ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 октября 2013 года N 551-п


О переводе земельного участка площадью 4641 кв. м
из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель
промышленности и иного специального назначения



Рассмотрев ходатайство Малаева В.А., материалы о переводе земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности и иного специального назначения в целях строительства мебельного цеха, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря 2004 года N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", постановлениями администрации области от 27 декабря 2007 года N 1077 "О переводе земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию", от 12 ноября 2008 года N 1051 "Об утверждении административного регламента по предоставлению услуги "Перевод земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию, за исключением перевода в земли населенных пунктов", Правительство Брянской области

постановляет:

1. Перевести земельный участок площадью 4641 кв. м с кадастровым номером 32:10:021301:12, расположенный: Брянская область, Карачевский район, примерно в 1 м по направлению на север от ориентира "мебельный цех" (пос. Газеновка), из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности и иного специального назначения в целях строительства мебельного цеха.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Пономарева А.А.

Губернатор
 Н.В. Денин




Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»