ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2013 года N 197-п


Об отмене постановления администрации области от 2 ноября 2012 года N 1017
 "О приобретении земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения,
 расположенных в Жирятинском районе Брянской области, в собственность Брянской области
 в порядке реализации преимущественного права"



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 24 июля 2002 года N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", Законом Брянской области от 9 июня 2006 года N 40-З "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Брянской области", государственной программой "Управление государственной собственностью Брянской области" (2012 - 2015 годы), утвержденной постановлением администрации области от 30 декабря 2011 года N 1305, в рамках мероприятия по приобретению земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в собственность Брянской области Правительство Брянской области

постановляет:

1. Отменить постановление администрации области от 2 ноября 2012 года N 1017 "О приобретении земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных в Жирятинском районе Брянской области, в собственность Брянской области в порядке реализации преимущественного права".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Пономарева А.А.

Губернатор
Н.В. Денин




Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»