ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2013 года N 127-п


О переводе земельных участков, расположенных в Комаричском районе,
 из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности
и иного специального назначения

Рассмотрев ходатайство администрации Комаричского района, материалы о переводе земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности и иного специального назначения в целях эксплуатации автомобильной дороги, руководствуясь пунктом 1 статьи 8 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря 2004 года N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", постановлениями администрации области от 27 декабря 2007 года N 1077 "О переводе земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию", от 12 ноября 2008 года N 1051 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Перевод земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию, за исключением перевода в земли населенных пунктов", Правительство Брянской области

постановляет:

1. Перевести земельный участок площадью 23735 кв. м с кадастровым номером 32:14:0000000:556, расположенный по адресу: Брянская область, Комаричский район, автодорога М-3 Украина - Лагеревка, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности и иного специального назначения в целях эксплуатации автомобильной дороги.

2. Перевести земельный участок площадью 9926 кв. м с кадастровым номером 32:14:0120608:1, расположенный по адресу: Брянская область, Комаричский район, автодорога М-3 Украина - Лагеревка, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности и иного специального назначения в целях эксплуатации автомобильной дороги.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Пономарева А.А.

Временно исполняющий
обязанности Губернатора
А.И. Касацкий


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»