Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2013 года N 79-п


О внесении изменений в постановление администрации области от 30 июня 2010 года N 648 "О порядке и условиях предоставления ежегодной денежной компенсации расходов отдельным категориям инвалидов на бензин или другие виды топлива, ремонт, техническое обслуживание транспортных средств и на запасные части к ним"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 21.08.2023 N 390-п
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Брянской области от 20 декабря 2012 года N 92-З "О Правительстве и системе исполнительных органов государственной власти Брянской области", указом Губернатора Брянской области от 26 февраля 2013 года N 174 "О структуре исполнительных органов государственной власти Брянской области" Правительство Брянской области

постановляет:

1. Внести в постановление администрации области от 30 июня 2010 года N 648 "О порядке и условиях предоставления ежегодной денежной компенсации расходов отдельным категориям инвалидов на бензин или другие виды топлива, ремонт, техническое обслуживание транспортных средств и на запасные части к ним" следующие изменения:

1.1. Пункт 3 постановления изложить в редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Теребунова А.Н.".

1.2. В Положении о порядке и условиях предоставления ежегодной денежной компенсации расходов отдельным категориям инвалидов на бензин или другие виды топлива, ремонт, техническое обслуживание транспортных средств и на запасные части к ним, утвержденном вышеназванным постановлением:

1.2.1. По тексту Положения слова "управление социальной защиты населения Брянской области" заменить словами "департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области", слова "финансовое управление Брянской области" заменить словами "департамент финансов Брянской области", слова "орган социальной защиты населения" заменить словами "учреждение социальной защиты населения" в соответствующем падеже.

1.2.2. В абзаце втором пункта 9 слово "органов" заменить словами "учреждений социальной защиты населения".

2. Данное постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Брянской области в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Теребунова А.Н.

Губернатор
Н.В. Денин




Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»