ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2013 года N 68-п


О распределении субсидии муниципальному
образованию "город Брянск"

(с изменениями на 2 декабря 2013 года)


____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Брянской области от 02.12.2013 N 659-п.

____________________________________________________________________  


В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации области от 6 июля 2012 года N 615 "Об утверждении Порядка предоставления и методики распределения субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) на проведение капитального ремонта спортивных сооружений, приобретение основных средств и материальных запасов для муниципальных учреждений физической культуры и спорта", в целях создания условий для занятий физической культурой и спортом Правительство Брянской области

постановляет:

1. Распределить в 2013 году субсидию муниципальному образованию "город Брянск" на приобретение спортивного инвентаря для МБОУДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Десна" в сумме 186960 рублей. (в ред. постановления Правительства Брянской области 02.12.2013 N 659-п)

2. Управлению физической культуры и спорта Брянской области выделение бюджетных ассигнований в 2013 году осуществить в рамках реализации основного мероприятия "Оказание финансовой помощи государственным и муниципальным учреждениям физической культуры и спорта" государственной программы "Развитие молодежной политики, физической культуры и спорта Брянской области" (2012 - 2015 годы).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Жигунова А.М.

Губернатор
 Н.В. Денин



Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»