ГУБЕРНАТОР БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 11 апреля 2013 года N 332


О внесении изменений в указ Губернатора Брянской области от 29 января 2013 года N 62
 "Об утверждении Положения об управлении потребительского рынка и услуг,
 контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной
и спиртосодержащей продукции Брянской области"



В соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", Законом Брянской области от 29 февраля 2012 года N 8-З "О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Брянской области"

постановляю:

1. Внести в Положение об управлении потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области, утвержденное указом Губернатора Брянской области от 29 января 2013 года N 62 "Об утверждении Положения об управлении потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области", следующие изменения:

1.1. Пункт 2.7 раздела 2 "Основные задачи управления" изложить в следующей редакции:

"2.7. Обеспечение нужд потребителей в качественной продукции, охрана здоровья и жизни потребителей алкогольной и спиртосодержащей продукции, недопущение нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, осуществление государственного контроля, содействие гражданам и общественным объединениям в осуществлении общественного контроля в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Брянской области".

1.2. Пункт 3.16 раздела 3 "Основные функции управления" изложить в следующей редакции:

"3.16. Осуществляет государственный контроль за представлением деклараций об объемах розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции".

2. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на вице-губернатора Брянской области Касацкого А.И.


Губернатор
Н.В.Денин




Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»