• Текст документа
  • Статус
Действующий


ГУБЕРНАТОР БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 29 марта 2013 года N 290


О создании областной призывной комиссии,
призывных комиссий муниципальных образований,
осуществлении призыва граждан на военную службу в апреле - июле 2013 года

(с изменениями на 14 июня 2013 года)


________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
указом Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426.
________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации", в целях организованного проведения призыва граждан на военную службу в апреле - июле 2013 года

постановляю:

1. Утвердить прилагаемые:

основной и резервный составы областной призывной комиссии;

основные и резервные составы призывных комиссий муниципальных образований Брянской области.

2. В период с 1 апреля по 15 июля 2013 года призывным комиссиям в соответствии с пунктом 1 статьи 26 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" осуществить призыв граждан на военную службу в тесном взаимодействии с отделами военного комиссариата по муниципальным районам (городам).

3. Председателям призывных комиссий утвердить планы работ комиссий, в которые включить все мероприятия, необходимые для организации и проведения призыва.

4. Заседания областной призывной комиссии проводить на сборном пункте военного комиссариата Брянской области.

5. Рекомендовать председателям призывных комиссий проводить заседания призывных комиссий на призывных пунктах отделов военного комиссариата Брянской области по муниципальным районам (городам).

6. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Климова М.В.



Губернатор
Н.В. Денин


С О С Т А В областной призывной комиссии


Утвержден
указом Губернатора Брянской области
от 29 марта 2013 г. N 290


Денин Н.В. -

Губернатор Брянской области, председатель комиссии

Соломенцев А.Л. -

военный комиссар Брянской области, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

Сабурова И.Ф. -

фельдшер военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области, секретарь комиссии


члены комиссии:

Жуков А.Е. -

(исключен указом Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426)

Лебедев А.М. -

заместитель начальника полиции управления
МВД России по Брянской области (по согласованию)

Оборотов В.Н. -

директор департамента образования и науки Брянской области

Дорощенко В.Н. -

директор департамента здравоохранения Брянской области

Буравцова Л.Г. -

начальник управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области

Погорелов А.Г. -

начальник управления физической культуры и спорта Брянской области

Рожков П.М. -

Уполномоченный по правам человека в Брянской области (по согласованию)

Андреев В.В. -

председатель регионального отделения ДОСААФ России Брянской области (по согласованию)

Богачев В.А. -

атаман Брянского ОКО ВКО ЦКВ (по согласованию)

Власова А.В. -

председатель областного комитета солдатских матерей (по согласованию)

Перминов В.Н. -

председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)

Яроцкий Л.М. -

врач-окулист 157 военной поликлиники Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)

Боярко А.А. -

врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)

Калинов М.Н. -

врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)

Ежова Ж.А. -

врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)

Любовин Ю.А. -

врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)

Коцина С.А. -

врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)

Косарев А.С. -

врач-невропатолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)

Кирусь Е.Э. -

врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)

Колчебо Г.М.

начальник управления региональной безопасности администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области (в ред. указа Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426)


Резервный состав областной призывной комиссии

Климов М.В. -

заместитель Губернатора Брянской области,
председатель комиссии

Лазаренко В.М. -

начальник отдела военного комиссариата Брянской области, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Мейер В.М. -

медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области, секретарь комиссии (по согласованию)

члены комиссии:

Вовк А.Т. -

начальник отдела по работе с правоохранительными органами и военнослужащими управления региональной безопасности администрации области

Потворов И.И. -

заместитель директора департамента образования
и науки Брянской области

Хлестков С.В. -

начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних управления МВД России по Брянской области (по согласованию)

Чиркова О.И. -

заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области по охране материнства и детства

Явичев С.В. -

заместитель начальника управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области

Левицкий В.М. -

управляющий делами Уполномоченного по правам человека в Брянской области (по согласованию)

Новиков А.Г. -

заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Брянской области (по согласованию)

Чулов Д.В. -

заместитель начальника управления физической культуры и спорта Брянской области

Терехов В.С. -

первый заместитель атамана Брянского ОКО ВКО ЦКВ (по согласованию)

Ефанов С.И. -

заведующий хирургическим отделением ГБУЗ "Поликлиника N 4" города Брянска (в ред. указа Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426)

Макаренков И.Ю. -

врач-терапевт Брянского кардиологического диспансера

Ляшков Ю.П. -

врач-хирург Брянской городской поликлиники N 4

Юрченко А.Н. -

заведующий неврологическим отделением Брянской областной больницы N 1, врач-невропатолог

Бойко В.А. -

заместитель главного врача Брянской областной психиатрической больницы N 1, врач-психиатр

Масюк Н.Ф. -

врач-дерматолог Брянского областного кожно-венерологического диспансера

Ткачев М.В. -

врач-отоларинголог Брянской областной больницы N 1

Ганзенко Т.А. -

врач-окулист Брянской областной больницы N 1

Акулова Т.И. -

заведующая отделением МУЗ "Стоматологическая поликлиника N 4", врач-стоматолог


С О С Т А В Ы призывных комиссий муниципальных образований Брянской области

Утверждены
указом Губернатора Брянской области
от 29 марта 2013 г. N 290


Муниципальное образование "город Брянск"

Комиссия по Бежицкому и Володарскому районам:
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Шаров А.В.

заместитель Главы Брянской городской администрации, руководитель аппарата, председатель призывной комиссии

2.

Князев И.А.

начальник отдела военного комиссариата области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Бондарева А.В.

фельдшер отдела военного комиссариата области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска, секретарь призывной комиссии

4.

Ящинский И.Ф.

врач-специалист отдела военного комиссариата области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Павловский С.С.

заместителя начальника отдела полиции N2 УМВД России по городу Брянску

6.

Калиновская О.С.

главный специалист отдела образования Брянской городской администрации по Володарскому району

7.

Руденок С.П.

заместитель директора, начальник Володарского отдела ГКУ "Центр занятости населения город Брянск"

8.

Лазутченков В.Н.

советник атамана Брянского ОКО

9.

Фотеева Т.Д.

представитель общественной организации "Комитет солдатских матерей"

10.

Варламова А.Е.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Дашунин Н.П.

глава Володарской районной администрации города Брянска, председатель призывной комиссии

2.

Новиков В.Ю.

начальник отделения (планирование, предназначение подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска), заместитель председателя призывной комиссии

3.

Куделенкова О.В.

помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (военного комиссариата области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска), секретарь призывной комиссии

4.

Антипова Л.Б.

врач-терапевт ГБУЗ "Городская поликлиника N 1 города Брянска", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Авдюхин С.И.

заместитель начальника отдела полиции N1 УМВД России по городу Брянску

6.

Жовтая О.В.

главный специалист отдела управления образования Брянской городской администрации по Бежицкому району

7.

Ивлева Н.Н.

заместитель начальник Бежицкого отдела ГКУ "Центр занятости населения города Брянск"

8.

Бьядовская И.В.

ведущий специалист отдела социально - культурного развития, физической культуры и спорта Володарской районной администрации города Брянска

9.

Безручкина Т.И.

представитель родительской общественности

10.

Бондаренко Н.И.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"


Комиссия по Советскому и Фокинскому районам:
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Петросов А.В.

и.о. главы администрации Фокинского района города Брянска, председатель призывной комиссии

2.

Игрунев В.И.

начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Советскому и Фокинскому районам города Брянска, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Клименко Н.Ф.

фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по Советскому и Фокинскому районам города Брянска, секретарь призывной комиссии

4.

Терешин П.Н.

старший участковый ОП N 3 УМВД России по
г. Брянску, участковый пункта полиции N 3 (в ред. указа Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426)

5.

Третьякова Е.Ю.

ведущий специалист отдела управления образования Брянской городской администрации по Советскому району

6.

Лозбенева Н.В.

врач-терапевт отдела военного комиссариата Брянской области по Советскому и Фокинскому районам города Брянска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

7.

Нестерова Л.С.

заместитель директора, начальник отдела ГКУ "Центр занятости населения города Брянска по Советскому району"

8.

Терехов В.С.

1-й зам. атамана Брянского ОКО

9.

Кучерова В.И.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

10.

Заяц Н.А.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Миролюбов С.В.

глава администрации Советского района города Брянска, председатель призывной комиссии

2.

Беликова И.Н.

временно исполняющая обязанности начальника планирования, предназначения и учета мобилизационных ресурсов, заместитель председателя призывной комиссии (в ред. указа Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426)

3.

Саетова Н.А.

фельдшер ГБУЗ "БГП N 5", секретарь призывной комиссии

4.

Соколовская Н.П.

главный специалист отдела управления образования Брянской городской администрации по Фокинскому району города Брянска

5.

Шанин П.А.

заместитель начальника отдела полиции N3 УМВД России по городу Брянску

6.

Емельянова Н.М.

врач-терапевт ГБУЗ "БГП N5", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

7.

Носов А.А.

начальник отдела ГУ "Центр занятости населения города Брянска по Фокинскому району"

8.

Кирюшина В.Я..

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

9.

Журова С.В.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Брянский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Емельянов А.В.

глава Брянского муниципального района, глава администрации, по социальным вопросам, председатель призывной комиссии

2.

Сергеев С.А.

начальник отдела военного комиссариата области по Брянскому району и городу Сельцо, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Бычкова Е.М.

фельдшер отдела военного комиссариата области по Брянскому району и городу Сельцо, секретарь призывной комиссии

4.

Шелкунова И.М.

начальник управления образования Брянского района

5.

Будин С.С.

начальника МО МВД России "Брянский"

6.

Явичева А.С.

директор ГУ "Центр занятости населения Брянского района"

7.

Иванов Г.Л.

атаман СКО "Мичуринская" Брянского ОКО

8.

Сызранцева О.А.

врач-терапевт ГБУЗ "Брянская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

9.

Ибишова Н.Л.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

10.

Плодушева Л.В.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Лапонов В.Н.

заместитель главы администрации Брянского муниципального района по социальным вопросам, председатель призывной комиссии

2.

Пантелеев М.Л.

начальник отделения военного комиссариата области по Брянскому району и городу Сельцо, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Шатунова Л.Н.

медсестра ГБУЗ "Брянская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Грамма В.Ф.

главный специалист управления образования Брянского муниципального района

5.

Путренков В.В.

заместитель начальника МО МВД России "Брянский"

6.

Мягкова М.А.

заместитель директора ГУ "Центр занятости населения Брянского района"

7.

Савчукова Г.В.

врач-терапевт ГБУЗ "Брянская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

8.

Родина К.А.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

9.

Мосина О.М.

представитель родительской общественности



Муниципальное образование "город Сельцо":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Мамошин В.Н.

глава администрации города Сельцо, председатель призывной комиссии

2.

Сергеев С.А.

начальник отдела военного комиссариата области по Брянскому району и городу Сельцо, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Бычкова Е.М.

фельдшер отдела военного комиссариата области по Брянскому району и городу Сельцо, секретарь призывной комиссии

4.

ГавриленкоВ.А.

начальник отделения полиции по г. Сельцо МО МВД России "Брянский"

5.

Горохова Л.Я.

начальник отдела образования администрации города Сельцо

6.

Гусева Е.Н.

начальник ГУ "Центр занятости населения города Сельцо"

7.

Смолянюк Р.А.

врач-терапевт ГБУЗ "Сельцовская городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

8.

Карпушина О.А.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Караваев А.В.

первый заместитель главы администрации города Сельцо, председатель призывной комиссии (в ред. указа Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426)

2.

Пантелеев М.Л.

начальник отделения военного комиссариата области по Брянскому району и городу Сельцо, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Анютичева Н.Е.

медсестра ГБУЗ "Сельцовская городская больница", секретарь призывной комиссии

4.

Семина Е.В.

специалист по опеке и попечительству администрации города Сельцо

5.

Кузьмин А.А.

начальник участковых отделения полиции по г. Сельцо МО МВД России "Брянский"

6.

Ковалева И.В.

специалист ГУ "Центр занятости населения города Сельцо"

7.

Нилова Е.В.

врач-терапевт ГБУЗ "Сельцовская городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную служб

8.

Бабич М.В.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Брасовский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Лавокин С.Н.

глава Брасовского района, глава администрации, председатель призывной комиссии

2.

Попченко И.А.

начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам), заместитель председателя призывной комиссии

3.

Суворова Е.В.

фельдшер отдела (военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам), секретарь призывной комиссии

4.

Кондрашов С.А.

врач-хирург ГБУЗ "Брасовская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Шведов С.В.

инспектор отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции (реализующий задачи и функции на территории Брасовского муниципальному района) МО МВД России "Навлинский"

6.

Иваников Е.Н.

директор МОУ "Локотской общеобразовательной школы N 1"

7.

Мурачев С.В.

начальник ГУ "Центр занятости населения Брасовского района"

8.

Жаркова В.Н.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Гинькин Н.В.

заместитель главы администрации Брасовского района, председатель призывной комиссии

2.

Иваненко Л.И.

начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учету мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам), заместитель председателя призывной комиссии

3.

Подушкина Т.В.

фельдшер ГБУЗ "Брасовская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Крюков А.Г.

врач-хирург ГБУЗ "Брасовская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Бобков А.А.

старший инспектор УУ УМР ОП МО МВД России "Навлинский"

6.

Бавкунов А.М.

начальник отдела образования администрации Брасовского района

7.

Артемченкова С.И.

заместитель начальника ГУ "Центр занятости населения Брасовского района"

8.

Телятникова Е.Ф.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Выгоничский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Швецова И.И.

глава администрации Выгоничского района, председатель призывной комиссии

2.

Фомин Д.С.

начальник отдела (военного комиссариата области по Выгоничскому и Жирятинскому районам), заместитель председателя призывной комиссии

3.

Кульбакова Г.М.

фельдшер отдела (военного комиссариата области по Выгоничскому и Жирятинскому районам), секретарь призывной комиссии

4.

Тхапсаев Р.Г.

врач ГБУЗ "Выгоничская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Тананыкина Г.В.

представитель отдела образования администрации Выгоничского района

6.

Пряников В.С.

заместитель начальника отдела полиции по Выгоничскому муниципальному району МО МВД России "Почепский"

7.

Колесова Г.И.

ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения Выгоничского района"

8.

Овчаренко Л.А.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

9.

Лунева Н.М.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Храменок Т.В.

заместитель главы администрации Выгоничского района, председатель призывной комиссии

2.

Боровик Л.И.

начальник отделения военного комиссариата области по Выгоничскому и Жирятинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Артёменкова Л.И.

медсестра ГБУЗ "Выгоничская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Шапова З.Е.

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Клягина Е.А.

представитель отдела образования администрации Выгоничского района

6.

Брилев М.И.

начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела полиции по Выгоничскому муниципальному району МО МВД России "Почепский"

7.

Толстопятова В.В.

старший инспектор ГКУ "Центр занятости населения Выгоничского района"

8.

Иванина О.М.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

9.

Симонова Т.И.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Жирятинский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Налегацкая С.П.

глава администрации Жирятинского района, председатель призывной комиссии

2.

Фомин Д.С.

начальник отдела (военного комиссариата области по Выгоничскому и Жирятинскому районам), заместитель председателя призывной комиссии

3.

Кульбакова Г.М.

фельдшер отдела (военного комиссариата области по Выгоничскому и Жирятинскому районам), секретарь призывной комиссии

4.

Андреева Н.М.

главный врач ГБУЗ "Жирятинская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Зарезова В.И.

начальник отдела образования администрации Жирятинского района

6.

Кузютин В.И.

начальник пункта полиции Жирятинскому муниципальному району МО МВД России

7.

Авдасенко Е.А.

начальник ГКУ "Центр занятости населения Жирятинского отдела Брянского района

8.

Козина В.И.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

8.

Ковалева Н.В.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Тищенко И.В.

заместитель главы администрации Жирятинского района, председатель призывной комиссии

2.

Боровик Л.И.

начальник отделения (военного комиссариата области по Выгоничскому и Жирятинскому районам), заместитель председателя призывной комиссии

3.

Грибова Т.В.

старшая медсестра ГБУЗ "Жирятинская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Федоришкина Н.С.

врач ГБУЗ "Жирятинская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Кузьмина Г.Д.

заместитель начальника отдела образования администрации Жирятинского района

6.

Панченков О.А.

старший участковый уполномоченный пункта полиции по Жирятинскому муниципальному району МО МВД России "Почепский"

7.

Рябович Е.Н.

старший инспектор ГКУ "Центр занятости населения Жирятинского отдела Брянского района

8.

Гулидова Т.В.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

9.

Ковех Е.Ф.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Дубровский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Акуленко П.В.

глава администрации Дубровского района, председатель призывной комиссии

2.

Орлов А.Н.

начальник отдела военного комиссариата области по Дубровскому и Рогнединскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Ермакова Н.И.

фельдшер отдела военного комиссариата области по Дубровскому и Рогнединскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Морозов К.В.

начальник отделения участковых уполномоченных отделения полиции МО УВД России "Жуковский"

5.

Тиликина Т.В.

директор ГКУ "Центр занятости населения Дубровского района".

6.

Прокопович Н.М.

заместитель начальника отдела образования администрации Дубровского района

7.

Мединцев П.Н.

атаман СКО "Дубровская" Брянского ОКО

8.

Васильев А.В.

врач-терапевт ГБУЗ "Дубровская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

9.

Терехова Н.Г.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Шевелев И.А.

заместитель главы администрации Дубровского района, председатель призывной комиссии

2.

Харитоненков И.Н.

начальник отделения военного комиссариата области по Дубровскому и Рогнединскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Вадюхина Е.А.

медицинская сестра ГБУЗ "Дубровская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Гоев А.А.

старший участковый уполномоченный отделения полиции "Дубровское" МО МВД России "Жуковский"

5.

Тиликина Н.Н.

ведущий инспектор 1 квалификационной категории ГКУ "Центр занятости населения Дубровского района"

6.

Щебетунова Т.В.

методист отдела образования администрации Дубровского района

7.

Трутченков В.И.

врач-терапевт ГБУЗ "Дубровская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

8.

Писарева Л.А.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Рогнединский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Дороденков А.И.

глава администрации Рогнединского района, председатель призывной комиссии

2.

Орлов А.Н.

начальник отдела военного комиссариата области по Дубровскому и Рогнединскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Ермакова Н.И.

фельдшер отдела военного комиссариата области по Дубровскому и Рогнединскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Кузнецова М.Г.

начальник отделения участковых уполномоченных и ПДН полиции МО УВД России "Жуковский"

5.

Пинаев Н.П.

начальник филиала Дубровского ГУ "Центр занятости населения"

6.

Молоткова Е.В.

начальник отдела образования администрации Рогнединского района

7.

Закорвашевич А.С.

врач-хирург ГБУЗ "Рогнединская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

8.

Атаманенко Е.А.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Артемов С.Е.

первый заместитель главы администрации Рогнединского района, председатель призывной комиссии

2.

Харитоненков И.Н.

начальник отделения военного комиссариата области по Дубровскому и Рогнединскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Пашкова Л.П.

медицинская сестра ГБУЗ "Рогнединская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Орешков В.В.

участковый уполномоченный пункта полиции "Жуковский"

5.

Валуева Н.В.

ведущий инспектор ГУ "Центр занятости населения Рогнединского района"

6.

Сибилева Е.Е.

старший инспектор отдела образования администрации Рогнединского района

7.

Фанасутин Л.Н.

врач-терапевт ГБУЗ "Рогнединская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

8.

Лякова Л.А.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Дятьковский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Валяев П.В.

глава администрации Дятьковского района, председатель призывной комиссии

2.

Никольский И.А.

начальник отдела военного комиссариата области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Шпигова Н.И.

фельдшер отдела военного комиссариата области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, секретарь призывной комиссии

4.

Филатов П.М.

врач-хирург ГБУЗ "Дятьковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Коноваленкова Н.М.

старший инспектор муниципального отдела образования администрации Дятьковского района

6.

Дымская К.Л.

начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России "Дятьковский"

7.

Креулян А.С.

директор ГКУ "Центр занятости населения города Дятьково"

8.

Арсенов И.М.

глава Дятьковского района общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Брянской области по Дятьковскому району

9.

Володина В.В.

ведущий специалист сектора по культуре администрации Дятьковского района

10.

Богданова Т.М.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Арсенов Н.М.

заместитель главы администрации Дятьковского района, председатель призывной комиссии

2.

Доронин И.В.

начальник отделения военного комиссариата области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Колдунова В.И.

медицинская сестра ГБУЗ "Дятьковской ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Авдеева Е.С.

учитель ОБЖ Дятьковской МОУ СОШ N5

5.

Жилина С.В.

старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России "Дятьковский"

6.

Лушникова М.В.

ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения города Дятьково"

7.

Андреянинков А.Е.

ведущий специалист сектора по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Дятьковского района

8.

Климин Н.Т.

заведующий Дятьковской адвокатурой общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Брянской области по Дятьковскому району

9.

Ободникова А.Г.

врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Дятьковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

10.

Барташевич И.Г.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"


Городской округ "город Фокино":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Гришутин В.В.

глава администрации города Фокино, председатель призывной комиссии

2.

Никольский И.А.

начальник отдела военного комиссариата области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Шпигова Н.И.

фельдшер отдела военного комиссариата области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, секретарь призывной комиссии

4.

Курганская Г.Н.

начальник МУ "Управления социальной и культурной сферы города Фокино"

5.

Лукьяненко О.М.

специалист сектора по делам семьи, материнства и детства администрации города Фокино

6.

Джурко Е.Н.

ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения город Дятьково"

7.

Павлий Н.А.

ведущий специалист МУ "Управления социальной и культурной сферы города Фокино"

8.

Филатов П.М.

врач-хирург МУЗ ДЦРБ, председатель военно-врачебной комиссии

9.

Шинкарь Л.И.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Гришина Н.С.

заместитель главы городского округа "город Фокино" по социальным вопросам, председатель призывной комиссии

2.

Доронин И.В.

начальник отделения отдела военного комиссариата области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковского району, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Баранова Н.А.

медицинская сестра МУЗ " Фокинская городская больница им. В.И. Гедройц", секретарь призывной комиссии

4.

Гольдман Т.И.

заместитель начальника МУ "Управление социальной и культурной сферы города Фокино"

5.

Тимофеева Д.С.

ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Фокино

6.

Акимова Л. В.

старший инспектор ГКУ "Центр занятости населения город Дятьково"

7.

Казакова Н.Л.

директор МАУК КДЦ

8.

Ястребова Л.В.

врач-хирург МУЗ ГБУЗ "Фокинская городская больница им. В.И. Гедройц", председатель военно-врачебной комиссии

9.

Гайкова В. Н.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"


Муниципальное образование "Жуковский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Давыденко А.В.

глава администрации Жуковского района, председатель призывной комиссии

2.

Прибыльнов П.И.

начальник отдела (военного комиссариата области по Жуковскому району), заместитель председателя призывной комиссии

3.

Тарабина Т.В.

фельдшер отдела (военного комиссариата области по Жуковскому району), секретарь призывной комиссии

4.

Язиков Н.Н.

врач-терапевт ГБУЗ "Жуковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Зарубин А.В.

заместитель начальника полиции МО МВД России "Жуковский"

6.

Козлова Л.С.

заместитель директора ГКУ "Центр занятости населения Жуковского района"

7.

Кузнецова Н.П.

заместитель начальника управления образования администрации Жуковского района

8.

Тарасенкова К.Д.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Андрианов О.В.

заместитель главы администрации Жуковского района, председатель призывной комиссии

2.

Середин А.В.

начальник отделения (отдела военного комиссариата области по Жуковскому району), заместитель председателя призывной комиссии

3.

Минина Л.А.

секретарь призывной комиссии, помощник начальник отделения (отдела военного комиссариата Брянской области) по городу Жуковка, Жуковскому и Клетнянскому районам

4.

Головко Н.Н.

врач ГБУЗ "Жуковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Горбачев С.В.

начальник отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД России "Жуковский"

6.

Коношенко П.А.

инспектор ГКУ "Центр занятости населения Жуковского района"

7.

Шилинкова Е.И.

специалист управления образования администрации Жуковского района

8.

Дюкина В.И.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"


Муниципальное образование "Карачевский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Бобков В.Ф.

глава администрации Карачевского района, председатель призывной комиссии

2.

Козельцев Ю.В.

начальник отдела (военного комиссариата области по Карачевскому району), заместитель председателя призывной комиссии

(в ред. указа Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426)

3.

Ботнарь Н.Г.

фельдшер отдела (военного комиссариата области по Карачевскому району), секретарь призывной комиссии

4.

Перькова Е.В.

врач-терапевт детской поликлиники, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Боровикова Л.Н.

ведущий специалист ГУ "Центр занятости населения Карачевского района"

6.

Носов И.Н.

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России "Карачевский"

7.

Лужецкая Л.В

начальник РУО

8.

Жданова А.Е.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

9.

Денькина Л.А.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Никольский С..А.

заместитель главы администрации Карачевского района, председатель призывной комиссии

2.

Прокопенков В.Н.

начальник отделения военного комиссариата области по Карачевскому району, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Назарова Г.М.

фельдшер детской поликлиники, секретарь призывной комиссии

4.

Шалова В.В.

врач-терапевт МУЗ "Карачевская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Шутова В.В.

заместитель директора ГУ "Центр занятости населения Карачевского района"

6.

Петрунин В.В.

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН ОМВД России "Карачевский"

7.

Шкуркин С.А.

заместитель начальника управления образования администрации Карачевского района

8

Аксютина Н.П.

представитель организации "Комитет солдатских матерей

9

Громова В.И.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Клетнянский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Буяков А.И.

глава администрации Клетнянского района, председатель призывной комиссии

2.

Прибыльнов П.И.

начальник отдела военного комиссариата области по городу Жуковка, Жуковскому и Клетнянскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Тарабина Т.В.

фельдшер отдела военного комиссариата области по городу Жуковка, Жуковскому и Клетнянскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Марков И.А.

врач-терапевт ГБУЗ ”Клетнянская ЦРБ”, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Кузнецов В.Б.

начальник полиции МО МВД России "Жуковский" (ОП Клетнянский)

6.

Мамонова Т.А.

профконсультант центра занятости Клетнянского района

7.

Чепляева Г.Н.

заведующий сектором районного управления образования

8.

Раздымахо А.Д.

атаман СКО "Озерная" Брянского ОКО

9.

Синичина Т.И.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Романченко С.П.

заместитель главы администрации Клетнянского района, председатель призывной комиссии

2.

Середин А.В.

начальник отделения (военного комиссариата Брянской области по городу Жуковка, Жуковскому и Клетнянскому районам), заместитель председателя призывной комиссии

3.

Минина Л.А.

помощник начальника отделения (отдела военного комиссариата Брянской области по городу Жуковка, Жуковскому и Клетнянскому районам), секретарь призывной комиссии

4.

Прохоренков С.Д.

врач-окулист ГБУЗ "Клетнянская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Горбачев С.В.

начальник отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД России "Жуковский"

6.

Шевелкина Н.П.

ведущий специалист центра занятости населения Клетнянского района"

7.

Бортулев А.И.

методист районного управления образования

8.

Борисенко С.Н.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Климовский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Кубарев С.В.

глава администрации Климовского района, председатель призывной комиссии

2.

Репников Д.Ю.

начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Кожемяко Н.В.

фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Хлус В.Н.

врач-методист ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Ковалёв А.А.

заместитель начальника отдела полиции МО МВД России "Новозыбковский"

6.

Смольская Т.В.

начальник отдела образования администрации Климивского района

7.

Синица Н.В.

директор ГКУ "Центр занятости населения Климовского района"

8.

Никифоров В.И.

главный специалист МУ "отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Климовского района"

9.

Сербин А.А.

атаман СКО "Климовская" Брянского ОКО

10.

Плакса В.Ф.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

11.

Лишефай Е.И.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Лобанов А.Ю.

заместитель главы администрации Климовского района, председатель призывной комиссии

2.

Радунцев А.П.

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Быкова С.Г.

фельдшер ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Орачевский А.В.

врач-невропатолог ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Мазур С.Н.

заместитель начальника полиции МО МВД России "Новозыбковский"

6.

Толочко Н.А.

главный специалист отдела образования администрации Климовского района

7.

Гапонов В.В.

заместитель директора ГКУ "Центр занятости населения Климовского района"

8.

Астапенко В.В.

заместитель главы администрации Климовского района

9.

Сидоров С.М.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "город Клинцы":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Белаш А.В.

глава Клинцовской городской администрации, председатель призывной комиссии

2.

Зубиков А.Е.

начальник отдела военного комиссариат области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Рогачева Е.Д.

фельдшер отдела военного комиссариата области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Мельник О.Н.

врач отдела военного комиссариата области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу. Член призывной комиссии

5.

Индюшный К.М.

заместитель начальника полиции МО МВД России (Клинцовский)

6.

Харченко Т.А.

начальник отдела образования администрации г. Клинцы

7.

Масленко Б.М.

директор ГУ "Центр занятости населения город Клинцы"

8.

Вербовик В.Д.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

9.

Гамулин И.П.

заместитель начальника отдела культуры Клинцовской городской администрации

10.

Сидоренко И.Е.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Кривенко С.Е.

первый заместитель главы Клинцовской городской администрации, председатель призывной комиссии

2.

Сорокин А.В.

начальник отделения (ПППиУМР) (военного комиссариата области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Кравцов М.А.

фельдшер ЦГБ город Клинцы, секретарь призывной комиссии

4.

Горох Т.Н.

врач городской поликлиники, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Колесников А.В,

старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России "Клинцовский"

6.

Доманчук О.А.

ведущий специалист отдела образования администрации города Клинцы

7.

Банная Т.В.

специалист отдела культуры администрации города Клинцы

8.

Качуро Н.Н.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

9.

Севрюк Н.А.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Клинцовский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Савченко В.И.

глава администрации Клинцовского района, председатель призывной комиссии

2.

Зубиков А.Е.

начальник отдела военного комиссариат области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Рогачева Е.Д.

фельдшер отдела военного комиссариата области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Мельник О.Н.

врач отдела военного комиссариата области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Индюшный К.М.

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России "Клинцовский"

6.

Максименко Л.И.

начальник отдела образования администрации Клинцовского района

7.

Зуева Н.В.

заместитель директора ГУ "Центр занятости населения город Клинцы"

8.

Ручко Л.Н.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

9.

Кин О.К.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Феськов В.М.

заместитель главы администрации Клинцовского района, председатель призывной комиссии

2.

Сорокин А.В.

начальник отделения военного комиссариата области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, заместитель председателя комиссии

3.

Романишко С.Н.

медицинская сестра ЦРБ, секретарь призывной комиссии

4.

Фещукова Е.В.

врач районной поликлиники, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Колесников А.В.

инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России "Клинцовский"

6.

Зайцева О.А.

заместитель начальника отдела образования администрации Клинцовского района

7.

Масленко Б.М.

начальник отдела ГУ "Центр занятости населения город Клинцы"

8.

Геращенко Г.В.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Гордеевский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Симоненко С.К.

глава администрации Гордеевского района, председатель призывной комиссии

2.

Зубиков А.Е.

начальник отдела военного комиссариат области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Рогачева Е.Д.

фельдшер отдела военного комиссариата области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Мельник О.Н.

врач отдела военного комиссариата области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Наденный Н.А.

заместитель начальника отдела полиции МО МВД России "Клинцовский"

6.

Шелофаст Е.И.

специалист отдела образования администрации Гордеевского района

7.

Самусенко Т.А.

ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения Гордеевского района"

8.

Шевцов Н.И.

начальник ГКУ "Центр занятости населения Гордеевского района"

9.

Кузьмина Н.И.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

10

Капитонова Л.П.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Убогова Л.И.

заместитель главы администрации Гордеевского района, председатель призывной комиссии

2.

Сорокин А.В.

начальник отделения (ПППиУМР) (военного комиссариата области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Старовойтова Л.И.

медицинская сестра ЦРБ, секретарь призывной комиссии

4.

Середа В.Н.

врач районной поликлиники, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Глушак А.И.

начальник отдела участковых инспекторов полиции МО МВД России "Клинцовский"

6.

Шелофаст Е.И.

специалист отдела образования администрации Гордеевского района

7.

Шефцов Н.И.

начальник ГУ "ЦЗН" Гордевского района

8.

Зябкина Н.И.

представитель родительской общественности

9.

Лавриненко С.В.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"


Муниципальное образование "Красногорский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Резунов А.Г.

глава администрации Красногорского района, председатель призывной комиссии

2.

Зубиков А.Е.

начальник отдела (военного комиссариат области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), заместитель председателя призывной комиссии

3.

Рогачева Е.Д.

фельдшер отдела (военного комиссариата области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Мельник О.Н.

врач отдела военного комиссариата области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Глушаков А.А.

начальник отделения полиции МО МВД России "Клинцовский"

6.

Зайцев И.М.

начальник отдела образования администрации Красногорского района

7.

Лысенко А.М.

начальник ГКУ "Центр занятости населения Красногорского района"

8.

Мищенко С.Н.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Шкред М.И.

заместитель главы администрации Красногорского района, председатель призывной комиссии

2.

Сорокин А.В.

начальник отделения (ПППиУМР) (военного комиссариата области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Пугачёва С.В.

медицинская сестра ЦРБ, секретарь призывной комиссии

4.

Гамидов З.А.

заместитель главного врача районной поликлиники, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Ляхов В.А.

начальник отделения ОУУП и ПДН полиции МО МВД России "Клинцовский"

6.

Романов А.Н.

главный специалист отдела образования администрации Красногорского района

7.

Поленок Н.Н.

ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения Красногорского района"

8.

Калюза Н.М.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Комаричский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Кузин В.Н.

глава администрации Комаричского муниципального района, председатель призывной комиссии

2.

Попченко И.А.

начальник отдела военного комиссариата области по Комаричскому и Брасовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Суворова Е. В.

фельдшер отдела военного комиссариата области по Комаричскому и Брасовскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Ефремочкин А.И.

врач-хирург ГБУЗ "Комаричская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Третьяков Д.В.

начальник ОП МО МВД России "Севский" (реализующий задачи и функции на территории Комаричского муниципального района)

6.

Олешко А.Н.

специалист отдела образования администрации Комаричского района

7.

Морозова Т.М.

директор ГУ "Центр занятости населения Комаричского района"

8.

Кожевникова Н.А.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Случевский М.М.

заместитель главы администрации Комаричского муниципального района, председатель призывной комиссии

2.

Иваненко Л.И.

начальник отделения военного комиссариата области по Комаричскому и Брасовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Саприкина Н.В.

медсестра ГБУЗ "Комаричская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Лисютин В.Т.

врач-хирург ГБУЗ "Комаричская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Грохотов А.А.

начальник криминальной полиции ОП МО МВД России "Севский" (реализующий задачи и функции на территории Комаричского муниципального района)

6.

Клецов С.Г.

специалист по информационным технологиям отдела образования Комаричского муниципального района

7.

Самойленко Е.В.

ведущий инспектор ГУ "Центр занятости населения Комаричского района"

8.

Поддуев А.А.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Навлинский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Прудник А.А.

глава администрации Навлинского района, председатель призывной комиссии

2.

Добродеев В.В.

начальник отдела военного комиссариата области по Навлинскому району, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Филонова В.Н.

фельдшер отдела военного комиссариата области по Навлинскому району, секретарь призывной комиссии

4.

Меркушев И.С.

заместитель начальника полиции МО МВД России "Навлинский"

5.

Серёжкина М.А.

секретарь комиссии по делам молодежи администрации Навлинского района

6.

Сорокин В.Ф.

врач-хирург МУЗ "Навлинская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

7.

Корнеева Н.И.

директор ГУ "Центр занятости населения Навлинского района"

8.

Парьева Н.Г.

методист отдела образования администрации Навлинского района

9.

Никитушкина И.А.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

10.

Галютина С.К.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Малахова Т.Л.

заместитель главы администрации Навлинского района, председатель призывной комиссии

2.

Дышлюк С.С.

начальник второго отделения (военного комиссариата области по Навлинскому району), заместитель председателя призывной комиссии

3.

Ильиных Н.П.

фельдшер МУЗ "Навлинская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Барабанов М.А.

старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России "Навлинский"

5.

Машин В.В.

ведущий специалист отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации Навлинского района

6.

Андрюшин А.Б.

врач-хирург ГБУЗ "Навлинская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

7.

Шилкина Т.Н.

методист отдела образования администрации Навлинского района

8.

Шевченко Л.Т.

ведущий специалист ГКУ "Центр занятости населения Навлинского района"

9.

Саранчук О.Я.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

10.

Давыдова Р.С.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "город Новозыбков":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Чебыкин А.Ю

глава администрации муниципального образования города Новозыбков, председатель призывной комиссии

2.

Репников Д.Ю.

начальник отдела военного комиссариата области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Кожемяко Н.В.

фельдшер отдела военного комиссариата области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Гоменок С.И.

врио начальника отдела образования администрации города Новозыбкова

5.

Привалов С.Н.

заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России "Новозыбковский" - начальник полиции

6.

Каширская И.В.

начальник ГУ "Центр занятости населения город Новозыбков"

7.

Хлус В.Н.

врач-методист ГБУЗ "Новозыбкавская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

8.

Демина Е.В.

главный специалист МУ "Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации города Новозыбкова"

9.

Бобок М.В.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Небылица А.В.

заместитель главы администрации муниципального образования города Новозыбкова, председатель призывной комиссии

2.

Радунцев А.П.

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климавскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Быкова С.Г.

фельдшер ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Ерема Н.Н.

главный специалист отдела образования администрации города Новозыбкова

5.

Орачевский А.В.

врач-невропатолог ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

6.

Залозный Ю.Н.

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД "Новозыбковский"

7.

Ерченко А.В.

ведущий специалист ГКУ "Центр занятости населения города Новозыбков

8.

Шнейдер В.И.

начальник отдела социальной политики администрации муниципального образования города Новозыбкова

9.

Гутников А.Н.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Новозыбковский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Алексеев В.В.

глава администрации Новозыбковского района, председатель призывной комиссии

2.

Репников Д.Ю.

начальник отдела военного комиссариата области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Кожемяко Н.В.

фельдшер отдела военного комиссариата области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Романова О.Ю.

представитель РОО - заместитель начальника отдела образования администрации Новозыбковского района

5.

Дюкорев Е.В.

главный специалист по молодежной политике и спорту сектора социальной и молодежной политики администрации Новозыбковского района

6.

Привалов С.Н.

представитель ОВД - заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России "Новозыбковский". Начальник полиции

7.

Хлус В.Н.

врач-методист ГБУЗ "Новозыбкавская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

8.

Каширская И.В.

начальник ГКУ "Центр занятости населения города Новозыбков"

9.

Дорожко Л.В.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Кравцов Е.А.

заместитель главы администрации Новозыбковского района, председатель призывной комиссии

2.

Радунцев А.П.

начальник отделения (Планирование, предназначение, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), заместитель председателя призывной комиссии

3.

Быкова С.Г.

фельдшер ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Орачевский А.В.

врач-невропатолог ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Залозный Ю.Н.

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД "Новозыбковский"

6.

Ерошенко А.В.

методист отдела образования администрации Новозыбковского района

7.

Ерченко А.В.

старший инспектор ГУ "Центр занятости населения города Новозыбков"

8.

Дедкина Т.П.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Злынковский район":
основной состав:

п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Грищенко А.П.

глава администрации Злынковского района, председатель призывной комиссии

2.

Репников Д.Ю.

начальник отдела военного комиссариата области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Кожемяко Н.В.

фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Макаренко А.В.

начальник ОУО "Отдел образования администрации Злынковского района" (в ред. указа Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426)

5.

Гавриленко П.П.

ведущий специалист по физической культуре и спорту, инспектор по делам молодежи администрации Злынковского района"

6.

Селиванов А.П.

начальник отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Новозыбковский" - Злынковский район

(в ред. указа Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426)

7.

Привалова С.А.

директор ГКУ "Центр занятости населения Злынковского района"

8.

Хлус В.Н.

врач-методист ГБУЗ "Новозыбкавская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

9.

Соколова С.В.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Гавриленко О.М.

заместитель главы администрации Злынковского района, председатель призывной комиссии

2.

Радунцев А.П.

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов, отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), заместитель председателя призывной комиссии

3.

Быкова С.Г.

фельдшер ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Амельчонок Т.А.

главный инспектор МУ "Отдел образования администрации Злынковского района"

5.

Стрельцова В.Е.

ответственный секретарь КДН и ЗП администрации Злынковского района

6.

Романченко С.А.

заместитель начальника отделения полиции межмуниципального отдела МВД "Новозыбковский" - Злынковский район

7.

Погреева С.Н.

ведущий инспектор ГУ "Центр занятости населения Злынковского района"

8.

Белоусова В.И.

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу - главный врач ЦРБ Злынковского района

9.

Медведева О.А.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Погарский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Лысак М.Н.

глава администрации Погарского района, председатель призывной комиссии.

2.

Долгих А.Ю.

начальник отдела военного комиссариата области по Погарскому району, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Амельченкова Л.А.

фельдшер отдела военного комиссариата области по Погарскому району, секретарь призывной комиссии

4.

Леонова И.Е.

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Кравченко Д.С.

старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции (Погарский) МО МВД России "Стародубский"

6.

Акименко

директор управления образования Погарского района

7.

Сухой Н.Н.

старший инспектор ГУ "Центр занятости населения Погарского района"

8.

Корнюш П.А.

представитель родительской общественности

9.

Юдинок З.М.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Коваленко И.М.

заместитель главы администрации Погарского района, председатель призывной комиссии

2.

Шарневский В.Г.

начальник отделения военного комиссариата области по Погарскому району, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Белоус Д.П.

фельдшер ГБУЗ "Погарская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Пинчукова Т.М.

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Тарасенко А.В.

инспектор по делам несовершеннолетних ОП (Погарский) МО МВД России "Стародубский"

6.

Павленко П.М.

директор муниципального образования ФМСС, член комиссии

7.

Корнюш С.П.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Почепский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Граборов А.Н.

глава администрации Почепского района, председатель призывной комиссии

2.

Литовский Я.В.

начальник отдела военного комиссариата области по Почепскому району, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Шемякова Н.В.

фельдшер отдела военного комиссариата области по Почепскому району, секретарь призывной комиссии

4.

Бесхлебный И.Д.

помощник начальника МО МВД России "Почепский"- начальник отделения по работе с личным составом

5.

Шилина В.В.

представитель администрации Почепского района - начальник отдела опеки и попечительства администрации Почепского района

6.

Бушмелева Л.С.

директор ГКУ "Центр занятости населения Почепского района"

7.

Нуждов А.С.

врач-психиатр ГБУЗ "Почепская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

8.

Воробьев Е.В.

начальник отдела образования администрации Почепского района

9.

Иванов Г.Л.

атаман казачьего общества "Почепская"

10.

Стронадко Н.П.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

11.

Бойко Л.М.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Дробышевский Н.Л.

первый заместитель главы администрации Почепского района, председатель призывной комиссии

2.

Пугачевская В.А.

начальник отделения отдела военного комиссариата области по Почепскому району, заместитель председателя призывной. комиссии

3.

Богдановская И.А..

медсестра подросткового кабинета ГБУЗ "Почепской ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Блинков А.Н.

начальник отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России "Почепский"

5.

Несоленая Н.В.

врач-офтальмолог ГБУЗ "Почепская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

6.

Статкевич М.А.

ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения Почепского района"

7.

Ивченко М.В.

ведущий инспектор "Центра занятости населения Почепского района

8.

Голенков В.М.

заместитель начальника отдела образования администрации Почепского района по физической культуре и спорту

9.

Ляпшина С.Л.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

10.

Белоус У.Т.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Севский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Гудаков В.И.

глава администрации Севского муниципального района, председатель призывной комиссии

2.

Мангилев В.Л.

начальник отдела военного комиссариата области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Шелкова Н.А.

фельдшер отдела военного комиссариата области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Ножова З.Л.

начальник отдела образования администрации Севского района

5.

Есликова С.А.

старший инспектор ПДН МО МВД России "Севский"

6.

Ануфриков С.Ф.

начальник ГУ "Центр занятости населения Севского района"

7.

Пулина О.А.

главный врач ГБУЗ "Севская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

8.

Рагулина Н.П.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Пантюшина С.Н.

заместитель главы Севского муниципального района по социальным вопросам, председатель призывной комиссии

2.

Медведев Д.В.

начальник отделения отдела военного комиссариата области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Буканова О.В.

медицинская сестра ГБУЗ "Севская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Уколова Н.И.

методист отдела образования администрации Севского района

5.

Алексеевских В.В.

начальник отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД России "Севский"

6.

Щетко Л.В.

специалист ГУ "Центр занятости населения Севского района"

7.

Филина В.И.

врач-терапевт поликлинического отделения ГБУЗ "Севская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

8.

Зайцева А.Д.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Суземский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Стародубцева Л.И.

временно исполняющая обязанности главы администрации Суземского района, председатель призывной комиссии

(в ред. указа Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426)

2.

Мангилев В.Л.

начальник отдела военного комиссариата области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Шелкова Н.А.

фельдшер отдела военного комиссариата области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Дзюбан В.В.

начальник отдела образования администрации Суземского района

5.

Заложков В.Л.

заместитель начальника отделения полиции ОП МО МВД России "Трубчевский"

6.

Татарова Е.А.

начальник ГУ "Центр занятости населения Суземского района"

7.

Шатова Е.Л.

врач-терапевт ГБУЗ "Суземская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

8.

Целикова Н.А.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Журиков Н.Т.

начальник общего отдела администрации Суземского района, председатель призывной комиссии (в ред. указа Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426)

2.

Медведев Д.В.

начальник отделения отдела военного комиссариата области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Левкина А.Е.

медсестра ГБУЗ "Суземская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Самотолков В.И.

специалист отдела образования администрации Суземского района

5.

Амалицкая О.Г.

старший инспектор ПДН ОП МО МВД России "Трубчевский"

6.

Лукашук Г.П.

специалист ГУ "Центр занятости населения Суземского района"

7.

Корсун А.А.

врач-хирург, ГБУЗ "Суземская ЦРБ", врач, руководящий работой По медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

8.

Шипко Е.В.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Стародубский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Астаповский В.Г.

глава администрации Стародубского района, председатель призывной комиссии

2.

Соколов А.А..

начальник отдела военного комиссара области по Стародубскому району, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Кучерявая Н.Н.

фельдшер отдела военного комиссариата области по Стародубскому району, секретарь призывной комиссии

4.

Бояркин И.Н.

врач ГБУЗ "Стародубская ЦРБ", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Поддубная О.Н.

помощник начальника межмуниципального отдела МВД России - начальник отдела по работе с личным составом

6.

Никифорова С.П.

старший инспектор отдела образования администрации Стародубского района

7.

Ревкова М.Н.

заместитель начальника ГУ "Центр занятости населения Стародубского района"

8.

Швед Н.М.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

9.

Рощин А.В.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Захаренко Е.Н.

первый заместитель главы администрации Стародубского района, председатель призывной комиссии

2.

Денисович Г.И.

начальник отделения военного комиссариата области по Стародубскому району, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Зезюля Е.В.

психолог отдела по работе с личным составом межмуниципального отдела МВД России

4.

Панченкова Р.А.

методист отдела образования администрации Стародубского района

5.

Песикова Г.Н.

врач ГБУЗ "Стародубская ЦРБ", врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

6.

Акуленко В.Е.

ведущий инспектор ГУ "Центр занятости населения Стародубского района"

7.

Краснюк Н.М.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

8.

Крюкова Л.И.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Суражский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Задиран А.А.

глава администрации Суражского района, председатель призывной комиссии

2.

Дербуш А.В.

начальник отдела военного комиссариата области по Суражскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии

3.

Мартыненко Е.И.

фельдшер отдела военного комиссариата области по Суражскому району, секретарь призывной комиссии

4.

Болмат Н.Н.

заведующий сектором администрации Суражского района по молодежной политике, физической культуре и спорту

5.

Егельский В.Р.

начальник отдела образования администрации Суражского района

6.

Кистень В.П.

заместитель начальника отдела полиции (реализующий функции и задачи ОВД на территории Суражского муниципального района)

7.

Малышева Д.В.

старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции "Суражский"

8.

Стук З.В.

врач-терапевт ГБУЗ "Суражская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

9.

Радькова В.В.

ведущий специалист ГКЦ "Центр занятости населения Суражского района"

10.

Белобород Л.Н.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

11.

Бородецкий Н.Н.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Бойдарико В.Л.

заместитель главы администрации Суражского района, председатель призывной комиссии

2.

Козин М.Т.

начальник отделения отдела военного комиссариата области по Суражскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии

3.

Медведько Т.И.

медицинская сестра ГБУЗ "Суражская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Кравченко А.И.

управляющий делами администрации Суражского района. Член призывной комиссии

5.

Полякова В.Ф.

специалист отдела образования администрации Суражского района

6.

Калуго В.Д.

старший участковый уполномоченный, представитель отдела полиции "Суражский"

7.

Севальнев В.А.

врач-терапевт ГБУЗ "Суражская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

8.

Либерман Н.Г.

директор ГКЦ "Центр занятости населения Суражского района"

9.

Жиляев В.Н.

представитель родительской общественности

10.

Товстыко В.А.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"


Муниципальное образование "Трубчевский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Евсеев В.В.

глава администрации Трубчевского муниципального района, председатель призывной комиссии

2.

Тутенко С.А.

начальник отдела военного комиссариата области по Трубчевскому муниципальному району, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Сазонова С.М.

фельдшер отдела военного комиссариата области по Трубчевскому району, секретарь призывной комиссии

4.

Коренев А.С.

старший специалист группы кадров отделения по работе с личным составом МО МВД России "Трубчевский"

5.

Дедущенкова Г.В.

старший инспектор отдела образования администрации Трубчевского района

6.

Сиваев М.Н.

врач-хирург ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

7.

Парачева Н.П.

руководитель ГУ "Центр занятости населения Трубчевского района"

8.

Устинова Н.В.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

9.

Уцыка В.Г.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Суворов В.П.

заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района, председатель призывной комиссии

2.

Кокотов К.Н.

начальник отделения отдела военного комиссариата области по Трубчевскому району, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Сафронова Г.Н.

медсестра ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Прошин А.И.

инспектор направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом МО МВД России "Трубчевский".

5.

Анисова С.Б.

старший инспектор отдела образования администрации Трубчевского района

6.

Коновалова С.А.

врач-хирург ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

7.

Спицын Н.В.

заместитель руководителя ГУ "Центр занятости населения Трубчевского района"

8.

Протасевич Л.А.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

9.

Мамрова Т.М.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Унечский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Теплый А.П.

глава администрации Унечского муниципального района, председатель призывной комиссии

2.

Алейников О.Ю.

начальник отдела военного комиссариата области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Хлиптунова Е.И.

фельдшер отдела военного комиссариата области по городам Унеча, Мглина, Унечскому и Мглинскомк районам, секретарь призывной комиссии

4.

Рубанов А.Н.

начальник отдела УПП и ПДН МО МВД России "Унечский" (в ред. указа Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426)

5.

Бурмак В.И.

директор центра психолого-медико-социального сопровождения

6.

Кудинова С.Н.

врач-терапевт ГБУЗ "Унечская ЦРБ", председатель военно-врачебной комиссии района

7.

Хлиптунова Е.И.

фельдшер отдела военного комиссариата, секретарь призывной комиссии района

8.

Кусков А.М.

директор ГКУ "Центр занятости населения Унечского района"

9.

Великанова Л.Д.

представитель родительской общественности


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Урянская О.А.

заместитель главы администрации Унечского муниципального района, председатель призывной комиссии (в ред. указа Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426)

2.

Саянок А.А.

начальник отделения военного комиссариата области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Хмара Н.В.

медсестра ГБУЗ "Унечская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Шинкевич В.Н.

начальник отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России "Унечский"

5.

Жигалова В.О.

психолог центра психолого-медико-социального сопровождения, представитель администрации

6.

Симоненко С.Г.

заместитель главного врача по поликлинической работе ГБУЗ "Унечская ЦРБ", председатель военно-врачебной комиссии района

7.

Губко Л.В.

заместитель директора ГКУ "Центр занятости населения Унечского района" (в ред. указа Губернатора Брянской области от 14.06.2013 N 426)

8.

Волкова И.А.

представитель родительской общественности


Муниципальное образование "Мглинский район":
основной состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Кондрат Н.Н.

глава администрации Мглинского района, председатель призывной комиссии

2.

Алейников О.Ю.

начальник отдела военного комиссариата области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Хлиптунова Е.И.

фельдшер отдела военного комиссариата области по городам Унеча, Мглина, Унечскому и Мглинскому районам, секретарь призывной комиссии

4.

Тараничев А.В.

заместитель начальника отделения полиции МО МВД России "Унечский" (реализующий функции и задачи ОВД на территории Мглинского муниципального района)

5.

Ермаков С.Д.

методист отдела образования администрации Мглинского района

6.

Крюков С.Б.

врач-хирург ГБУЗ "Мглинская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

7.

Прадед Н.В.

директор ГКУ "Центр занятости населения Мглинского района"

8.

Генина Г.Ф.

представитель родительской общественности

9.

Ловейко О.А.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"


резервный состав:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Воликова Н.В.

заместитель главы администрации Мглинского района, председатель призывной комиссии

2.

Саянок А.А.

начальник отделения военного комиссариата области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии

3.

Жорова И.А.

медсестра ГБУЗ "Мглинская ЦРБ", секретарь призывной комиссии

4.

Прадед Н.Д.

начальник УУП и ПДН МО МВД России "Унечский" (реализующий функции и задачи ОВД на территории Мглинского муниципального района)

5.

Бабакова О.Ю.

методист отдела образования администрации Мглинского района

6.

Бредихина Т.М.

врач-терапевт ГБУЗ "Мглинская ЦРБ", председатель военно-врачебной комиссии

7.

Малашенко Л.Г.

ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения Мглинского района"

8.

Добыш С.А.

представитель организации "Комитет солдатских матерей"

9.

Полторухо Г.В.

представитель родительской общественности



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

О создании областной призывной комиссии, призывных комиссий муниципальных образований, осуществлении призыва граждан на военную службу в апреле - июле 2013 года (с изменениями на 14 июня 2013 года)

Название документа: О создании областной призывной комиссии, призывных комиссий муниципальных образований, осуществлении призыва граждан на военную службу в апреле - июле 2013 года (с изменениями на 14 июня 2013 года)

Номер документа: 290

Вид документа: Указ Губернатора Брянской области

Принявший орган: Губернатор Брянской области

Статус: Действующий

Опубликован: Информационный бюллетень "Официальная Брянщина", N8, 05.04.2013
Дата принятия: 29 марта 2013

Дата начала действия: 29 марта 2013
Дата редакции: 14 июня 2013