БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2013 года N 543-п


О разрешении Могилевцеву А.А. разработки проекта планировки
территории по улице Нижне-Заречной (за понтонным мостом)
в Советском районе города Брянска, в целях строительства
 объекта общественного питания


В целях устойчивого развития территории муниципального образования "город Брянск", комплексного освоения земельных участков и выделения элементов планировочной структуры территории по улице Нижне-Заречной (за понтонным мостом) в Советском районе города Брянска, на основании обращения Могилевцева А.А. от 26 ноября 2012 года и решения комиссии по рассмотрению схем генеральных планов и проектов планировки элементов планировочной структуры территории города Брянска (протокол N1 от 27 декабря 2012 года).

постановляю:

1.Разрешить Могилевцеву Александру Александровичу разработку проекта планировки территории по улице Нижне-Заречной (за понтонным мостом) в Советском районе города Брянска, в целях строительства объекта общественного питания.

2.Финансирование проектных работ Могилевцеву А.А. осуществлять за счет собственных средств.

3.Управлению по строительству и развитию территории города Брянска выдать Могилевцеву А.А. техническое задание на разработку проекта планировки.


4.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

5.Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете "Брянск" в течение 10 дней с даты его принятия и разместить на информационном web-сайте муниципального образования "город Брянск" в сети Интернет.

6.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы городской администрации Ф.Г. Лободу.

И.о. Главы администрации
     А.Н. Кистенёв

     


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»