АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2012 года N 879


О внесении изменений в постановление администрации области
 от 25 ноября 2008 года N 1077 "О порядке отбора субъектов малого
предпринимательства для предоставления им нежилых помещений в аренду
 и оказания услуг в государственном автономном учреждении
"Брянский областной бизнес-инкубатор"


          В соответствии с общими требованиями к бизнес-инкубатору, утвержденными приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23 апреля 2012 года N 223, в связи со структурно-штатными изменениями      

постановляю:

1. Внести в постановление администрации области от 25 ноября 2008 года N 1077 "О порядке отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления им нежилых помещений в аренду и оказания услуг в государственном автономном учреждении "Брянский областной бизнес-инкубатор" (с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации области от 10 августа 2009 года N 822, от 28 сентября 2010 года N 985) следующие изменения:

1.1. Пункт 8 Положения о порядке отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления им нежилых помещений в аренду и оказания услуг в государственном автономном учреждении "Брянский областной бизнес-инкубатор", утвержденного вышеуказанным постановлением, изложить в следующей редакции:

"8. В бизнес-инкубаторе не допускается размещение субъектов малого предпринимательства, осуществляющих следующие виды деятельности:

1) финансовые, страховые услуги;

2) розничная/оптовая торговля;

3) строительство, включая ремонтно-строительные работы;

4) услуги адвокатов, нотариат;

5) ломбарды;

6) бытовые услуги;

7) услуги по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автотранспортных средств;

8) распространение наружной рекламы с использованием рекламных конструкций, размещение рекламы на транспортных средствах;

9) оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов;

10) медицинские и ветеринарные услуги;

11) общественное питание (кроме столовых для работников бизнес-инкубатора и компаний, размещенных в нем);

12) операции с недвижимостью, включая оказание посреднических услуг;

13) производство подакцизных товаров, за исключением изготовления ювелирных изделий;

14) добыча и реализация полезных ископаемых;

15) игорный бизнес".

1.2. В составе конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления нежилых помещений в аренду в государственном автономном учреждении "Брянский областной бизнес-инкубатор", утвержденном вышеуказанным постановлением:

1.2.1. Должность Лучкина Н.С. изложить в редакции "председатель комитета Брянской областной Думы по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности".

1.2.2. Включить в состав конкурсной комиссии:

Сафонова Г.С., временно исполняющего обязанности директора департамента экономического развития Брянской области, заместителем председателя конкурсной комиссии;

Титова Н.В., директора государственного автономного учреждения "Брянский областной бизнес-инкубатор", секретарем конкурсной комиссии;

Петушкову Г.В., заместителя начальника финансового управления Брянской области.

1.2.3. Исключить из состава конкурсной комиссии Дриго М.Ф., Евсеева В.В., Голованову М.И., Костина А.Н., Лагерева А.В., Петрухина Ю.П.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Горшкова А.С.

Губернатор
 Н.В. Денин




Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»