Недействующий


ГУБЕРНАТОР БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 26 февраля 2013 года N 175


О внесении изменений в постановление администрации области
 от 15 марта 2010 года N 250 "О координационном совете по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы, доведения ее  до величины прожиточного минимума, установленной в области, полноты поступлений налога на доходы физических лиц и страховых взносов  в государственные внебюджетные фонды"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
указа Губернатора Брянской области от 22.04.2014 N 126
____________________________________________________________________



В связи со стабилизацией экономической ситуации в Брянской области и кадровыми изменениями

постановляю:

1. Внести в постановление администрации области от 15 марта 2010 года N 250 "О координационном совете по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы, доведения ее до величины прожиточного минимума, установленной в области, полноты поступлений налога на доходы физических лиц и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды" (с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации области от 25 января 2011 года N 39, от 8 февраля 2012 года N 119, от 27 июля 2012 года N 673) следующие изменения:

1.1. В пункте 5.1 раздела 5 "Регламент работы совета" Положения о координационном совете по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы, доведения ее до величины прожиточного минимума, установленной в области, полноты поступлений налога на доходы физических лиц и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды" слово "ежемесячно" заменить словами "один раз в квартал".

1.2. В составе координационного совета по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы, доведения ее до величины прожиточного минимума, установленной в области, полноты поступлений налога на доходы физических лиц и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, утвержденном вышеуказанным постановлением:

включить в состав координационного совета:

Симонова Константина Борисовича, временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области, заместителем председателя координационного совета;

Михалева Владимира Анатольевича, директора департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области;

исключить из состава координационного совета Погорелову Л.Я., Куцева П.В.

2. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на временно исполняющего обязанности вице-губернатора Брянской области Касацкого А.И.

Губернатор     
                                              Н.В. Денин




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»