Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2012 года N 1206


О внесении изменений в постановление администрации области  от 16 марта 2005 года N 104 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления денежной выплаты по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающих в сельской местности или поселках городского типа на территории Брянской области"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 24.03.2014 N 97-п
____________________________________________________________________


В целях реализации Закона Брянской области от 10 декабря 2004 года N 92-З "О мерах социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельных категорий граждан, работающих в сельской местности или поселках городского типа на территории Брянской области"

постановляю:


1. Внести в Положение о порядке и условиях предоставления денежной выплаты по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающих в сельской местности или поселках городского типа на территории Брянской области, утвержденное постановлением администрации области от 16 марта 2005 года N 104 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления денежной выплаты по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающих в сельской местности или поселках городского типа на территории Брянской области" (с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации области от 3 августа 2005 года N 430, от 30 декабря 2005 года N 711, от 18 января 2007 года N 16, от 16 октября 2007 года N 825, от 29 декабря 2008 года N 1254, от 7 июля 2009 года N 689, от 28 декабря 2011 года N 1194), следующие изменения:

1.1. В пункте 1 слово "финансируемых" заменить словами "финансовое обеспечение деятельности которых осуществляется".   


1.2. Пункт 3 изложить в редакции:

"3. Финансовое обеспечение расходов, связанных с предоставлением денежной выплаты, осуществляется за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий год, и в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств ежеквартально (в последний месяц квартала) на основании заявок главных распорядителей средств областного бюджета, представляемых в финансовое управление Брянской области".

1.3. Пункт 4 изложить в редакции:

"4. Субвенция зачисляется в бюджеты муниципальных образований на счета отделений Федерального казначейства, открытые для кассового обслуживания исполнения бюджетов муниципальных образований, и учитывается в бюджетах муниципальных образований по соответствующим кодам бюджетной классификации Российской Федерации.

Расходы, связанные с предоставлением денежной выплаты специалистам учреждений, финансовое обеспечение которых осуществляется из областного бюджета, предусматриваются государственным учреждениям в составе субсидии на выполнение государственного задания".

1.4. В пункте 6 слова "пользования указанными льготами" заменить словами "получения данной выплаты".


1.5. Дополнить пунктом 10 следующего содержания:

"10. Органы местного самоуправления представляют управлению культуры Брянской области и департаменту общего и профессионального образования Брянской области:

ежемесячно отчеты о кассовых и фактических расходах по переданным отдельным государственным полномочиям - в срок не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, и сводный отчет за финансовый год - не позднее 20 января года, следующего за отчетным финансовым годом;

ежеквартально данные о численности получателей мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг - в срок не позднее 1 числа месяца, следующего за отчетным периодом, и сводный отчет за финансовый год - не позднее 20 января года, следующего за отчетным финансовым годом;

ежеквартально данные о потребности в средствах, необходимых на реализацию переданных отдельных государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг в разрезе получателей".

1.6. Пункт 10 считать пунктом 11 и изложить его в редакции:

"11. Главные распорядители средств областного бюджета одновременно с предоставлением отчета об исполнении бюджета ежеквартально (на 1 апреля, 1 июля, 1 октября и 1 января года, следующего за отчетным годом) представляют в финансовое управление Брянской области информацию об использовании выделенных из областного бюджета денежных средств на предоставление денежной выплаты по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающих в сельской местности или поселках городского типа на территории Брянской области (приложение к Положению)".

1.7. Пункт 11 считать пунктом 12.


1.8. Пункт 12 считать пунктом 13 и изложить его в редакции:

"13. Ответственность за несоблюдение настоящего Положения и достоверность представляемых главным распорядителям средств областного бюджета сведений и отчетных данных для выделения из областного бюджета денежных выплат по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающих в сельской местности или поселках городского типа, возлагается: в учреждениях, финансовое обеспечение которых осуществляется из областного бюджета, - на руководителей этих учреждений, в учреждениях, финансовое обеспечение которых осуществляется из местных бюджетов, - на должностных лиц муниципальных образований".

1.9. Пункт 13 считать пунктом 14 и изложить его в редакции:

"14. Контроль за правильностью использования денежных выплат по оплате жилья и коммунальных услуг осуществляют главные распорядители средств областного бюджета".

1.10. Приложение к Положению изложить в прилагаемой редакции.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2013 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющих обязанности заместителей Губернатора Брянской области Теребунова А.Н., Макарова А.Н.



Губернатор
            Н.В. Денин



Приложение
к постановлению администрации Брянской области
от           N              

(приложение к Положению о порядке и условиях
предоставления денежной выплаты по оплате жилья
и коммунальных услуг отдельным категориям
граждан, работающих в сельской местности или
поселках городского типа на территории Брянской области)

     

ИНФОРМАЦИЯ
о предоставлении мер социальной поддержки
по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан,
 работающих в сельской местности или поселках городского типа
 на территории Брянской области, за счет средств областного бюджета

на 1 ________ 20____ г.

___________________________________________________
(главный распорядитель средств областного бюджета/муниципальное образование)

N
пп

Показатель

Всего

В том числе по отраслям

здраво-охранение

культура

образование

социальная политика

ветеринария

1.

Численность получателей*, чел.

2.

Заявлено средств,
тыс. рублей

3.

Численность обратившихся за мерой социальной поддержки, чел.

4.

Кассовое исполнение, тыс. рублей

5.

Остатки на счетах невостребованных средств на отчетную дату, тыс.рублей

6.

Расходы на 1 получателя, рублей


______________________

*Расшифровка численности получателей по категориям специалистов в разрезе отраслей.

N
пп

Наименование

Численность

1.

Всего по отрасли "Здравоохранение"

 в т.ч. (в разрезе наименований категорий специалистов
в соответствии с перечнем)

2.

Всего по отрасли "Культура"

 в т.ч. (в разрезе наименований категорий специалистов
в соответствии с перечнем)  

3.

Всего по отрасли "Ветеринария"

 в т.ч. (в разрезе наименований категорий специалистов
в соответствии с перечнем)

4.

Всего по отрасли "Социальная политика"

 в т.ч. (в разрезе наименований категорий специалистов
в соответствии с перечнем)

5.

Всего по отрасли "Образование"

     
     Руководитель

     Исполнитель                                       Дата

     Телефон

     


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»