БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2012 года N 2947-п


О внесении изменения в Административный Регламент
предоставления муниципальной услуги "Создание условий
для организации досуга и обеспечения жителей города Брянска
услугами организаций культуры", утвержденный постановлением
Брянской городской администрации от 15.09.2011 N 2351-п



В соответствии с ч.6 ст.11.2. Федерального закона от 27.07.2010 N210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и учитывая протест прокуратуры города Брянска от 31.10.2012 N12/2012

постановляю:

1. Внести следующее изменение в Административный Регламент предоставления муниципальной услуги "Создание условий для организации досуга и обеспечения жителей города Брянска услугами организаций культуры", утвержденный постановлением Брянской городской администрации от 15.09.2011 N2351-п:

- в разделе 5 "Порядок обжалования действия (бездействия) должностного лица, а также принимаемого им решения при предоставлении муниципальной услуги" Административного Регламента пункт 5.1.3. изложить в новой редакции:

"5.1.3. Письменное обращение, поступившее в орган, предоставляющий муниципальную услугу, подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению обращений, в течение пятнадцати рабочих дней со дня его регистрации, а в случае обжалования отказа должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня регистрации".

2. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете "Брянск".


И.о. Главы администрации
            Д.В. Стрижаков




Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»