Недействующий


ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

     

от 18 июля 2012 года N 103


О внесении изменений в приказ финансового управления Брянской области от 02 ноября 2010 г. N 158 "О санкционировании расходов государственных бюджетных и автономных учреждений Брянской области, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 5 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации"

____________________________________________________________________
Документ фактически утратил силу в связи с отменой
приказа финансового управления Брянской области от 02.11.2010 N 158
____________________________________________________________________



В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1, пунктом 5 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 3.10 Федерального закона от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях" и частью 16 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений"

приказываю:

Внести в приказ финансового управления от 02 ноября 2010 г. N 158 "О санкционировании расходов государственных бюджетных и автономных учреждений Брянской области, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 5 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации" следующие изменения:


1.      В пункте 4 Порядка санкционирования расходов государственных бюджетных и автономных учреждений Брянской области, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, и бюджетные инвестиции в соответствии с пунктом 5 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации слова "а также на соответствие наименования субсидии ее наименованию, указанному в нормативном правовом акте, устанавливающем порядок предоставления целевой субсидии" заменить словами "а также на соответствие наименования субсидии ее наименованию, указанному в перечне субсидий на иные цели (бюджетных инвестиций), утверждаемом органом государственной власти Брянской области, осуществляющем функции и полномочия учредителя".


2.      Опубликовать настоящий Приказ на официальном сайте финансового управления Брянской области в сети Интернет.


3.      Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.


4.      Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя начальника финансового управления Брянской области А.А. Бабася.



Заместитель Губернатора
Брянской области -
начальник финансового управления
Брянской области
 Е.И. Локтикова

Первый заместитель
начальника управления
                                   А.А. Бабась

Заместитель
начальника управления
                                                             А.В.Аксененко

Врио заместителя
начальника управления
                                   Л.Е. Смоловская

Начальник отдела
операционного обслуживания
                         Т.А. Якушкина

Начальник отдела бюджетного учета
и консолидированной отчетности
                         А.С. Луценко

Начальник
административного отдела
                              Р.И. Носовец

Начальник правового отдела
                              А.А. Закалюжный

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»