Недействующий

БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2012 года N 2217-п


О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ города Брянска, Порядок разработки, реализации и оценки эффективности долгосрочных целевых программ города Брянска, Порядок разработки, реализации и оценки эффективности ведомственных целевых программ города Брянска, утвержденных постановлением Брянской городской администрации от 10.07.2012 N 1674-п

____________________________________________________________________
Документ фактически утратил силу в связи с отменой
постановления Брянской городской администрации от 10.07.2012 N 1674-п
____________________________________________________________________

В целях уточнения этапов разработки и финансового обеспечения муниципальных программ

постановляю:


1. Внести следующие изменения в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ города Брянска, Порядок разработки, реализации и оценки эффективности долгосрочных целевых программ города Брянска, Порядок разработки, реализации и оценки эффективности ведомственных целевых программ города Брянска, утвержденных постановлением Брянской городской администрации от 10.07.2012 N 1674-п:

1.1. В приложении N 1 к постановлению "Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ города Брянска":

- в разделе 3 "Описание и этапы разработки муниципальной программы" пункт 3.5. изложить в новой редакции:

"3.5.Финансовое управление Брянской городской администрации готовит заключение о возможности финансового обеспечения муниципальной программы и направляет его ответственному исполнителю и в комитет по экономике и инвестициям Брянской городской администрации".

- в разделе 4 "Финансовое обеспечение реализации муниципальных программ" пункт 4.1. изложить в новой редакции:

"4.1.Финансовое обеспечение реализации муниципальных программ в части расходных обязательств муниципального образования "город Брянск" осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета города Брянска (далее - бюджетные ассигнования) и иных источников. Распределение бюджетных ассигнований на реализацию муниципальных программ (подпрограмм) утверждается Решением Брянского городского Совета народных депутатов на соответствующий финансовый год и плановый период".

1.2. В приложении к Порядку разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ города Брянска в таблице 4 в пункте 6 (столбец 2) слово "подпрограммы" заменить словами "ведомственной целевой программы".

1.3. В приложении N 2 к постановлению "Порядок разработки, реализации и оценки эффективности долгосрочных целевых программ города Брянска" в пункте 8 слова "форма таблицы 6" заменить словами "форма таблицы 5".

1.4. В приложении N 3 к постановлению "Порядок разработки, реализации и оценки эффективности ведомственных целевых программ города Брянска":

- в пункте 7 (абзац 6) слово "долгосрочной" заменить словом "ведомственной";

- в пункте 8 слова "форма таблицы 6" заменить словами "форма таблицы 5".

2. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете "Брянск".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Брянской городской администрации Д.В. Стрижакова.

Глава администрации
 С.М. Смирнов

Начальник
отдела прогнозирования и инвестиций комитета
по экономике и инвестициям
И.Н.Крохмалева


Начальник
отдела делопроизводства
Управления по обеспечению деятельности
городской администрации
В.А. Галухина


Заместитель Главы
городской администрации,
руководитель аппарата
Ю.В.Бездудный



Текст документа сверен по:
 Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»