Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2012 года N 684


О внесении изменений в постановление администрации области от 26 декабря 2008 года N 1239 "Об утверждении Порядка предоставления финансовой помощи бюджетам муниципальных районов и городских округов в форме дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных районов и городских округов с учетом принимаемых органами местного самоуправления мер по социально-экономическому развитию территорий, росту налоговой базы"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 19.12.2016 N 648-п
____________________________________________________________________



В соответствии со статьями 139.1, 154 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 8 Закона Брянской области от 13 августа 2007 года N 126-З "О межбюджетных отношениях в Брянской области", Законом Брянской области от 19 декабря 2011 года N 131-З "Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов"

постановляю:

1. Внести в постановление администрации области от 26 декабря 2008 года N 1239 "Об утверждении Порядка предоставления финансовой помощи бюджетам муниципальных районов и городских округов в форме дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных районов и городских округов с учетом принимаемых органами местного самоуправления мер по социально-экономическому развитию территорий, росту налоговой базы" следующие изменения:

1.1. Название постановления изложить в следующей редакции: "Об утверждении Порядка предоставления финансовой помощи бюджетам муниципальных районов и городских округов в форме дотаций на под-держку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных районов и городских округов".

1.2. В пункте 1 постановления слова "с учетом принимаемых органами местного самоуправления мер по социально-экономическому развитию территорий, росту налоговой базы" исключить.

2. В Порядке, утвержденном вышеуказанным постановлением:

2.1. Название Порядка изложить в следующей редакции: "Порядок предоставления финансовой помощи бюджетам муниципальных районов и городских округов в форме дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных районов и городских округов".

2.2. В пункте 1 Порядка слова "с учетом принимаемых органами местного самоуправления мер по социально-экономическому развитию территорий, росту налоговой базы" исключить.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области - начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.

Губернатор
     Н.В. Денин














































Исп. Прудников С.П.

т. 74-29-00

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»