Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 июля 2012 года N 629


Об уполномоченном органе по определению потребности Брянской области в привлечении иностранных работников

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 02.10.2015 N 472-п
____________________________________________________________________




В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2006 года N 783 "О порядке определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и формирования квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации", в связи с переименованием управления государственной службы занятости населения Брянской области

постановляю:

1. Определить уполномоченным органом исполнительной власти Брянской области по организации и координации работы по определению потребности в привлечении иностранных работников и подготовке предложений по объемам квот Брянской области управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.

2. Уполномоченному органу с участием органов местного самоуправления и областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений информировать работодателей о порядке подготовки предложений о потребности в привлечении иностранных работников.

3. Постановление администрации области от 25 апреля 2007 года N 293 "Об уполномоченном органе по определению потребности в привлечении иностранных работников" признать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на временно исполняющую обязанности заместителя Губернатора Брянской области Погорелову Л.Я.

Губернатор
     Н.В. Денин








































Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»