Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2012 года N 539


О внесении изменений в постановление администрации
 области от 9 апреля 2012 года N 318 "Об утверждении  Порядка предоставления, методики распределения  дотации бюджетам муниципальных районов и  городских округов на стимулирование  социально-экономического  развития территорий"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 28.04.2014 N 178-п
____________________________________________________________________

 

В соответствии со статьями 139.1, 154 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 8 Закона Брянской области от 13 августа 2007 года N 126-З "О межбюджетных отношениях в Брянской области", Законом Брянской области от 19 декабря 2011 года N 131-З "Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов"

постановляю:

1. Внести в методику распределения дотации бюджетам муниципальных районов и городских округов на стимулирование социально-экономического развития территорий, утвержденную постановлением администрации области от 9 апреля 2012 года N 318 "Об утверждении Порядка предоставления, методики распределения дотации бюджетам муниципальных районов и городских округов на стимулирование социально-экономического развития территорий" изменения, изложив показатели N 13, 14 для муниципальных районов пункта 4 в следующей редакции:

13.





Сохранение и увеличение объема производства животноводческой продукции по сельхозпредприятиям и крестьянским (фермерским) хозяйствам по сравнению с соответствующим периодом прошлого года (данный показатель применяется только для муниципальных районов):

     увеличение поголовья коров
     сохранение поголовья коров

 увеличение объемов производства молока при росте выше среднего общеобластного показателя

     увеличение объема производства молока ниже темпов роста среднего общеобластного показателя





1,0 (1,5)*

0,5
1,0 (1,5)*


0,5

14.

Увеличение объемов растениеводческой продукции (зерно в тоннах) по сравнению с соответствующим периодом прошлого года*
__________
 *Учитывая сезонность данного показателя. На протяжении первого полугодия при оценке социально-экономического развития муниципальных районов по данному показателю расчеты не производятся. При этом для оценки итогов I и II кварталов увеличивается количество баллов по показателю N 13 с 1,0 до 1,5 балла.

1,0

              

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области - начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.

Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»