БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 мая 2012 года N 1245-п


О разрешении закрытому акционерному обществу (ЗАО) "Корпорация
 "ГРИНН" внесения изменений в проект планировки территории
 бывшего аэропорта, расположенной в Советском районе города
 Брянска, в границах квартала, ограниченного улицами
 Войстроченко, Горбатова, Крахмалева, жилой улицей N 1



В целях устойчивого развития территории муниципального образования "город Брянск", комплексного освоения земельных участков и выделения элементов планировочной структуры территории, ограниченной улицами Войстроченко, Горбатова, Крахмалева, жилой улицей N 1 в Советском районе города Брянска, на основании обращения ЗАО "Корпорация "ГРИНН" от 21 мая 2012 года N 446-з и решения комиссии по рассмотрению схем генеральных планов и проектов планировки элементов планировочной структуры территории города Брянска (протокол N 1 от 23 мая 2012 года)

постановляю:

1. Разрешить ЗАО "Корпорация "ГРИНН" внесение изменений в проект планировки территории бывшего аэропорта, расположенной в Советском районе города Брянска, в границах квартала, ограниченного улицами Войстроченко, Горбатова, Крахмалева, жилой улицей N 1.

2. Финансирование проектных работ ЗАО "Корпорация "ГРИНН" осуществлять за счет собственных средств.

3. Управлению по строительству и развитию территории города Брянска выдать ЗАО "Корпорация "ГРИНН" техническое задание на разработку проекта планировки.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете "Брянск" в течение 10 дней с даты его принятия и разместить на информационном web-сайте муниципального образования "город Брянск" в сети Интернет.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городской администрации С.В. Лысенко.

   И.о. Главы администрации
     Д.В. Стрижаков


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»