Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2012 года N 378


О внесении изменений в постановление администрации
 области от 14 марта 2012 года N 227 "О внесении изменений
 в постановление администрации области от 1 июня 2011 года
 N 494 "Об утверждении Порядка разработки, реализации и
 оценки эффективности государственных программ
 Брянской области"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 28.10.2013 N 608-п
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением администрации области от 11 февраля 2011 года N 95 "Об утверждении программы повышения эффективности бюджетных расходов Брянской области (2011-2012 годы)"

постановляю:

1. Внести в постановление администрации области от 14 марта 2012 года N 227 "О внесении изменений в постановление администрации области от 1 июня 2011 года N 494 "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Брянской области" следующие изменения:

в пунктах 2, 3 постановления слова "1 мая" заменить словами "1 июня";

пункт 15 приложения 1 к постановлению изложить в редакции:

"15. Пункт 60 изложить в редакции:

"60. Внесение изменений в долгосрочные целевые программы, ведомственные целевые программы, включенные в подпрограммы, осуществляется по мере необходимости ответственными исполнителями и (или) соисполнителями с одновременным внесением изменений в государственную программу, в составе которой они утверждены.

Внесение изменений в отдельные мероприятия государственной программы в части региональной адресной инвестиционной программы осуществляется при необходимости органом государственной власти, ответственным за реализацию указанного мероприятия, в порядке, установленном для внесения изменений в региональную адресную инвестиционную программу.

Внесение изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета в части расходов, направленных на финансирование государственных программ, долгосрочных целевых программ, ведомственных целевых программ осуществляется финансовым управлением Брянской области в соответствии с бюджетным законодательством".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Горшкова А.С., заместителя Губернатора Брянской области - начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.

Губернатор
Н.В. Денин




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»