АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2011 года N 463


О внесении изменений в постановление администрации
области от 21 октября 2003 года N 478 "Об утверждении
Положения об установлении именных стипендий для
деятелей искусства, работников культуры, творческой
молодежи и одаренных детей, внесших особый вклад в
развитие культуры и искусства области"



В целях создания оптимальных условий для творческой деятельности работников культуры, деятелей искусства, творческой молодежи

постановляю:

1. Внести в Положение об установлении именных стипендий для деятелей искусства, работников культуры, творческой молодежи и одаренных детей, внесших особый вклад в развитие культуры и искусства области, утвержденное постановлением администрации области от 21 октября 2003 года N 478 "Об утверждении Положения об установлении именных стипендий для деятелей искусства, работников культуры, творческой молодежи и одаренных детей, внесших особый вклад в развитие культуры и искусства области" (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 3 августа 2004 года N 418), следующие изменения:

1.1. Абзац второй пункта 5 изложить в редакции:

"6 именных стипендий в размере 10000 рублей каждая - для ведущих деятелей культуры и искусства, участников профессиональных творческих коллективов;

19 именных стипендий в размере 900 рублей каждая - для деятелей искусства, работников культуры, творческой молодежи Брянской области (студентов средних и высших учебных заведений культуры и искусства)".

1.2. Абзац пятый пункта 5 изложить в редакции:

"Стипендии выплачиваются за счет средств областного бюджета, предусмотренных на реализацию долгосрочной целевой программы "Культура Брянщины" (2011 - 2015 годы)".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Теребунова А.Н.

Временно исполняющий
обязанности Губернатора
А.И. Касацкий


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»