Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2012 года N 277


О внесении изменений в административный регламент комитета
 по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области
 по предоставлению государственной услуги "Компенсация
части затрат по страхованию урожая сельскохозяйственных
 культур, урожая многолетних насаждений и посадок
 многолетних насаждений"


В целях приведения постановления администрации области от 6 сентября 2011 года N 816 "Об утверждении административного регламента комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области по предоставлению государственной услуги "Компенсация части затрат по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений" в соответствие с федеральным законодательством

постановляю:      

1. Внести в раздел II "Стандарт предоставления государственной услуги" административного регламента комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области по предоставлению государственной услуги "Компенсация части затрат по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений", утвержденный постановлением администрации области от 6 сентября 2011 года N 816 "Об утверждении административного регламента комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области по предоставлению государственной услуги "Компенсация части затрат по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений" (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 5 декабря 2011 года N 1107), следующие изменения:     

1.1. Пункт 2.6 дополнить подпунктом 2.6.3 следующего содержания:

"2.6.3. Срок рассмотрения документов, представленных в соответствии с подпунктом 2.6.1 административного регламента, составляет 10 рабочих дней".     

1.2. Подпункт 2.8.1 пункта 2.8 дополнить абзацем следующего содержания:

"Срок приостановления предоставления государственной услуги не должен превышать 10 рабочих дней с момента возникновения обстоятельств, препятствующих предоставлению государственной услуги".     

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области - председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области Симоненко Н.К.

Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»