Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 2012 года N 159


О внесении изменений в постановление администрации области
 от 1 декабря 2011 года N 1088 "Об утверждении административного
 регламента финансового управления Брянской области по
 исполнению государственной функции по предоставлению
 бюджетных кредитов бюджетам муниципальных образований
 в пределах лимитов средств, предусмотренных областным
 бюджетом, контролю за их использованием и возвратом
 (включая мероприятия по взысканию долга)"



____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 30.12.2013 N 805-п
____________________________________________________________________

          

В соответствии с постановлением администрации области от 6 сентября 2010 года N 917 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)"

постановляю:

1. Внести в административный регламент финансового управления Брянской области по исполнению государственной функции по предоставлению бюджетных кредитов бюджетам муниципальных образований в пределах лимитов средств, предусмотренных областным бюджетом, контролю за их использованием и возвратом (включая мероприятия по взысканию долга), утвержденный постановлением администрации области от 1 декабря 2011 года N 1088 "Об утверждении административного регламента финансового управления Брянской области по исполнению государственной функции по предоставлению бюджетных кредитов бюджетам муниципальных образований в пределах лимитов средств, предусмотренных областным бюджетом, контролю за их использованием и возвратом (включая мероприятия по взысканию долга)", следующие изменения:

1.1. Пункт 1.4 раздела 1 "Общие положения" изложить в следующей редакции:

"1.4. Конечным результатом исполнения государственной функции является предоставление дополнительной финансовой помощи на возвратной основе бюджетам муниципальных образований на покрытие временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении местных бюджетов, на частичное покрытие дефицитов бюджетов муниципальных образований".

1.2. Подпункт 2.1.12 пункта 2.1 раздела 2 "Требования к порядку исполнения государственной функции" изложить в следующей редакции:

"2.1.12. При ответе на обращения в форме электронных сообщений ответ на обращение направляется по электронной почте в адрес заявителя в срок, не превышающий 30 дней с момента поступления электронного обращения".

1.3. В разделе 3 "Административные процедуры":

1.3.1. Абзацы шестой, девятый подпункта 3.1.2 пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

"Специалист отдела финансирования реального сектора проверяет информацию (отчет) о состоянии задолженности муниципальных бюджетных учреждений перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов по состоянию на первое число текущего месяца";

"осуществляет оценку возможности выдачи бюджетного кредита бюджету муниципального образования в пределах лимитов средств, предусмотренных законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период".

1.3.2. Абзацы четвертый, пятый подпункта 3.1.11 пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

"Выписки из реестра выдачи бюджетных кредитов предоставляются в Брянскую областную Думу и Контрольно-счетную палату Брянской области в составе отчета об исполнении областного бюджета за финансовый период (календарный год), а также в составе ежеквартального отчета в течение 45 дней после наступления отчетной даты.

Выписки из реестра выдачи бюджетных кредитов публикуются в сети Интернет ежеквартально в течение 45 дней после наступления отчетной даты на официальном сайте финансового управления Брянской области".

1.3.3. Пункт 3.6 изложить в следующей редакции:

"3.6. Результат действия: предоставление из областного бюджета бюджетам муниципальных образований бюджетных кредитов для покрытия временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении местных бюджетов, для частичного покрытия дефицита бюджета, а также своевременный и полный возврат бюджетных кредитов муниципальными образованиями, включая проценты за пользование ими, в областной бюджет".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области - начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.

Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»