Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 2012 года N 87


О внесении изменений в Положение
о комитете по сельскому хозяйству
и продовольствию Брянской области

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
 указа Губернатора Брянской области от 29.01.2013 N 67
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года N 28-З "О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области"

постановляю:

1. Внести в раздел II "Полномочия" Положения о комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области, утвержденного постановлением администрации области от 29 сентября 2011 года N 874 "Об утверждении Положения о комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области", следующие изменения:

1.1. Пункт 2.31 считать пунктом 2.34.

1.2. Дополнить пунктами 2.31 - 2.33 следующего содержания:

"2.31. Осуществляет планирование использования земель сельскохозяйственного назначения.

2.32. Координирует работу по сбору и анализу информации об использовании земель сельскохозяйственного назначения в Брянской области исходя из их целевого назначения и разрешенного использования и формирование базы данных об использовании земель сельскохозяйственного назначения в Брянской области исходя из их целевого назначения и разрешенного использования.

2.33. Ведет реестр (перечень) особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий в составе земель сельскохозяйственного назначения на территории Брянской области, использование которых для других целей не допускается".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области - председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области Симоненко Н.К.

Губернатор
Н.В. Денин

     

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»