Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2011 года N 1024


О внесении изменений в постановление администрации
 области от 11 декабря 2009 года N 1327 "Об утверждении
 административного регламента финансового управления
 Брянской области по предоставлению государственной
 услуги  "Предоставление из областного бюджета
 субсидий на возмещение части затрат на уплату
 процентов по кредитам, полученным в
 кредитных организациях"


____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 30.12.2013 N 805-п
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлениями администрации области от 6 сентября 2010 года N 917 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)", от 21 марта 2011 года N 202 "Об утверждении Положения о порядке предоставления из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным организациями, предприятиями потребительской кооперации (кроме сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских (фермерских) хозяйств) в российских кредитных организациях"

постановляю:

1. Внести в административный регламент финансового управления Брянской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях", утвержденный постановлением администрации области от 11 декабря 2009 года N 1327 "Об утверждении административного регламента финансового управления Брянской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях" (с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации области от 7 декабря 2010 года N 1246, от 1 апреля 2011 года N 266), следующие изменения:

1.1. В разделе 1 "Общие положения":

1.1.1. В пункте 1.3:

в абзаце третьем слово "сентября" заменить словом "октября";

в абзаце седьмом после слова "организациями" поставить запятую, союз "и" перед словом "предприятиями" исключить, слова "и субъектов малого и среднего предпринимательства" исключить.

1.1.2. В пункте 1.6 после слова "организации" поставить запятую, союз "и" перед словом "предприятия" исключить, слова "и субъектов малого и среднего предпринимательства" исключить.

1.2. В разделе 2 "Требования к порядку предоставления государственной услуги":

1.2.1. В пункте 2.2.1 подраздела 2.2:

в абзаце первом после слова "организациям" добавить слова "(кроме субъектов малого и среднего предпринимательства)";

в абзаце втором слова "отчетном и" исключить, слово "годах" заменить словом "году".

1.2.2. В пункт 2.5.1 подраздела 2.5:

в абзаце шестом после слов "(на дату выдачи кредита" добавить слова "и на дату проведения конкурсного отбора)";

абзац девятый изложить в редакции:

"письмо (справка) из Брянскстата о среднемесячной номинальной начисленной заработной плате по Брянской области по данному виду экономической деятельности организации за предшествующий период (месяц, квартал, год) предыдущего года;

письмо (справка) из Брянскстата о размере средней заработной платы в организации за отчетный период в течение года, в котором подана конкурсная заявка (месяц, квартал, год)";

дополнить абзацем четырнадцатым следующего содержания:

"письмо из департамента экономического развития Брянской области о включении инвестиционного проекта заемщика в реестр инвестиционных проектов Брянской области (копия)".

1.3. В абзаце девятом подраздела 3.3 раздела 3 "Административные процедуры" слова "что подтверждается справкой от заемщиков, заверенной статорганом" исключить.

1.4. Во втором и третьем абзацах раздела 4 "Порядок и формы контроля за предоставлением государственной услуги" слова "по финансовому рынку и кредитованию" заменить словами "по государственному долгу".

2. В блок-схеме последовательности действий по предоставлению государственной услуги действие "Претендент в случае допуска или недопуска на конкурс получает письменное уведомление от финансового управления Брянской области о предоставлении или непредоставлении субсидий в течение одного календарного дня с даты принятия решения о допуске или недопуске" изложить в редакции:

"претендент в случае недопуска на конкурсный отбор получает письменное уведомление о причинах недопуска от финансового управления Брянской области в течение одного календарного дня с даты принятия решения о недопуске".

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области - начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.


Губернатор
Н.В. Денин

     

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»