Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2011 года N 485


О внесении изменений в постановление
администрации области от 16 мая 2008 года
N 472 "Об утверждении Порядка принятия
решений о разработке долгосрочных целевых
программ, их формирования и реализации"


В соответствии со статьями 179, 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях приведения утвержденного Порядка принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ, их формирования и реализации в соответствие с принятыми нормативными правовыми актами администрации области

постановляю:

1. Внести в Порядок принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ, их формирования и реализации, утвержденный постановлением администрации области от 16 мая 2008 года N 472 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ, их формирования и реализации" (с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации области от 20 октября 2008 года N 961, от 26 августа 2009 года N 907, от 31 августа 2010 года N 896, от 24 мая 2011 года N 472), следующие изменения:

1.1. В подразделе 1.1 слова "проведения оценки эффективности реализации долгосрочной целевой программы" исключить.

1.2. Подраздел 1.7 исключить.

1.3. Абзац одиннадцатый пункта 2.1.3 изложить в редакции:

"перечень индикаторов и количественно измеримых показателей, характеризующих текущее (в году, предшествующем году начала реализации программы) состояние сферы социально-экономического развития области, на решение проблем в которой направлена реализация программы, а также результаты программы по годам ее реализации".

1.4. Абзац двенадцатый пункта 3.2.2 исключить.

1.5. В пункте 4.1.2 слова "Изменения в объеме финансирования долгосрочных целевых программ осуществляются постановлением администрации области с одновременным внесением изменений в областной бюджет на очередной финансовый год и плановый период не чаще одного раза в квартал" исключить.

1.6. Дополнить пункт 4.2.2 абзацем следующего содержания:

"несет ответственность за достижение целевых индикаторов и количественно измеримых показателей, характеризующих результаты реализации программы".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Горшкова А.С., заместителя Губернатора Брянской области - начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.

Временно исполняющий
обязанности Губернатора
                А.И. Касацкий

                                              








































Исп. Кулешов М.Г.
 66-17-38

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»