Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 мая 2011 года N 404


О внесении изменений в постановление
 администрации области от 18 сентября
 2008 года N 890 "О бюджетных инвестициях
 в объекты государственной и муниципальной
 собственности, осуществляемых за счет
 средств областного бюджета"



В соответствии с постановлениями администрации области от 25 июня 2009 года N 637 "О создании департамента экономического развития Брянской области", от 17 февраля 2011 года N 106 "Об утверждении Положения о департаменте строительства и архитектуры Брянской области"

постановляю:     

1. Внести в постановление администрации области от 18 сентября 2008 года N 890 "О бюджетных инвестициях в объекты государственной и муниципальной собственности, осуществляемых за счет средств областного бюджета" (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 2 апреля 2009 года N 315) следующие изменения:

1.1. По тексту постановления слова "департамент по строительству", "комитет по экономической политике" заменить словами "департамент строительства и архитектуры", "департамент экономического развития" соответственно.

1.2. Подпункт 2.2 пункта 2 постановления исключить.

1.3. Пункт 4 дополнить словами следующего содержания: "Планы газификации объектов социально-культурного сектора согласовывать с отраслевыми управлениями (департаментами) Брянской области. В начале финансового года производить инвентаризацию объектов, не завершенных строительством, финансируемых за счет средств федерального и областного бюджетов».

1.4. Пункт 6 считать пунктом 7.

1.5. Дополнить пунктом 6 следующего содержания:

"6. Главным распорядителям бюджетных средств до 1 февраля соответствующего года представлять в департамент строительства и архитектуры Брянской области информацию об объемах незавершенного строительства".

2. По тексту Порядка формирования и финансирования из областного бюджета перечня объектов бюджетных инвестиций государственной собственности Брянской области, реализуемых в рамках долгосрочных целевых программ, а также нормативных правовых актов администрации области, Порядка проведения отбора инвестиционных проектов муниципального значения для предоставления межбюджетных субсидий слова "департамент по строительству", "комитет по экономической политике" заменить словами "департамент строительства и архитектуры", "департамент экономического развития" соответственно.

3. В пунктах 3.4, 3.10 Порядка формирования и финансирования из областного бюджета перечня объектов бюджетных инвестиций государственной собственности Брянской области, реализуемых в рамках долгосрочных целевых программ, а также нормативных правовых актов администрации области слова "в управление Федерального казначейства по Брянской области" заменить словами "в орган, осуществляющий ведение лицевых счетов".

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области, курирующих соответствующие направления.

Губернатор
     Н.В. Денин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»