АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2011 года N 350


О внесении изменений в постановление администрации области
 от 13 сентября 2006 года N 559 "Об утверждении Положения
 о форме предоставления мер социальной поддержки
 по обеспечению жильем отдельных категорий граждан
 и порядке предоставления им жилых помещений на
 территории Брянской области"



В соответствии с постановлением администрации области от 26 ноября 2010 года N 1206 "О переименовании департамента по строительству Брянской области", в связи с кадровыми изменениями

постановляю:

1. Внести в постановление администрации области от 13 сентября 2006 года N 559 "Об утверждении Положения о форме предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан и порядке предоставления им жилых помещений на территории Брянской области" (с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации области от 2 февраля 2009 года N 57, от 5 марта 2009 года N 193, от 9 июля 2009 года N 703, от 27 октября 2009 года N 1149, от 19 февраля 2010 года N 162) следующие изменения:

1.1. В Положении о форме предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан и порядке предоставления им жилых помещений на территории Брянской области, утвержденном вышеназванным постановлением, слова "департамент по строительству Брянской области" заменить словами "департамент строительства и архитектуры Брянской области" в соответствующем падеже.

1.2. В составе комиссии по рассмотрению вопросов обеспечения жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, утвержденном вышеназванным постановлением:

1.2.1. Слова "директор департамента по строительству Брянской области" заменить словами "директор департамента строительства и архитектуры Брянской области".

1.2.2. Включить в состав комиссии Фирсову Н.В., начальника отдела жилищных субсидий и сертификатов департамента строительства и архитектуры Брянской области, секретарем комиссии.

1.2.3. Наименование должности Мохоровой Е.Э. изложить в следующей редакции: "начальник отдела по учету и распределению жилых помещений Брянской городской администрации", освободив ее от обязанностей секретаря комиссии.

1.2.4. Исключить из состава комиссии Песенко Т.В., Жукова А.А.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Белозора П.И.

Губернатор
     Н.В. Денин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»