Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 апреля 2011 года N 266


О внесении изменений в постановление администрации
 области от 11 декабря 2009 года N 1327 "Об утверждении
 административного регламента финансового управления
 Брянской области по предоставлению государственной
 услуги "Предоставление из областного бюджета субсидий
 на возмещение части затрат на уплату процентов по
 кредитам, полученным в кредитных организациях"


____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 30.12.2013 N 805-п
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлениями администрации области от 6 сентября 2010 года N 917 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)", от 21 марта 2011 года N 202 "Об утверждении Положения о порядке предоставления из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным организациями, предприятиями потребительской кооперации (кроме сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских (фермерских) хозяйств и субъектов малого и среднего предпринимательства) в российских кредитных организациях"

постановляю:

1. Внести в постановление администрации области от 11 декабря 2009 года N 1327 "Об утверждении административного регламента финансового управления Брянской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях" (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 7 декабря 2010 года N 1246) следующие изменения:

1.1. В преамбуле постановления слова "постановлением администрации области от 29 января 2008 года N 63 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)" заменить словами "постановлением администрации области от 6 сентября 2010 года N 917 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)".

1.2. Внести в административный регламент финансового управления Брянской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях", утвержденный вышеназванным постановлением, следующие изменения:

1.2.1. В пункте 2.5.1 подраздела 2.5 раздела 2 "Требования к порядку предоставления государственной услуги":

в абзаце втором слово "администрацию" заменить словами "финансовое управление", слово "конкурсе" заменить словами "конкурсном отборе";

абзац третий исключить;

в абзаце шестом слова "приложение 3" заменить словами "приложение 2";

после абзаца девятого дополнить абзацем следующего содержания:

"справка от заемщиков, подтверждающая размер средней заработной платы в организации по отношению к среднеобластному уровню прошлого года по данному виду экономической деятельности, заверенная статорганом";

в абзаце одиннадцатом слова "приложение 4" заменить словами "приложение 3";

в абзаце двенадцатом слова "приложение 5" заменить словами "приложение 4".

1.2.2. В подразделе 3.2 раздела 3 "Административные процедуры" абзац первый исключить.

1.2.3. Подраздел 3.3 раздела 3 "Административные процедуры" после абзаца восьмого дополнить абзацем следующего содержания:

"размер средней заработной платы в организации должен быть не ниже среднеобластного уровня прошлого года по данному виду экономической деятельности, что подтверждается справкой от заемщиков, заверенной статорганом".

1.2.4. В приложении 4 к административному регламенту первую таблицу дополнить пунктом 5 следующего содержания:

"5. Размер средней заработной платы по отношению к средне-областному уровню прошлого года по данному виду экономической деятельности (на дату подачи заявки), тыс. руб.".

1.2.5. В подразделе 3.4 раздела 3 "Административные процедуры":

в абзаце пятом слова "приложение 6" заменить словами "приложение 5";

в абзаце девятом слова "приложение 7" заменить словами "приложение 6".

1.2.6. В абзаце первом подраздела 3.5 раздела 3 "Административные процедуры" слова "приложение 8" заменить словами "приложение 7".

1.2.7. Приложение 1 исключить.

1.2.8. В приложении 2 заголовок "Обращение о предоставлении субсидии" заменить заголовком "Заявление на участие в конкурсном отборе с намерением выступить в качестве претендента на получение субсидии".

1.2.9. Приложения 2 - 8 считать приложениями 1 - 7.

1.2.10. В блок-схеме приложения 8 два первых действия исключить.

     2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области - начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.

Губернатор
      Н.В. Денин

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»