Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2011 года N 206


О внесении изменений в постановление администрации  области от 12 ноября 2008 года N 1051 "Об утверждении  административного регламента по предоставлению  государственной услуги "Перевод земельных  участков из земель сельскохозяйственного  назначения в другую категорию, за  исключением перевода в  земли населенных  пунктов"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 30.12.2013 N 806-п
____________________________________________________________________



В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 октября 2005 года N 1789-р о Концепции административной реформы в Российской Федерации в 2006 - 2010 годах, Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в целях приведения в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. Внести в административный регламент по предоставлению государственной услуги "Перевод земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию, за исключением перевода в земли населенных пунктов", утвержденный постановлением администрации области от 12 ноября 2008 года N 1051 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Перевод земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию, за исключением перевода в земли населенных пунктов" (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 22 июня 2010 года N 620), следующие изменения:

1.1. В пункте 1.3 регламента слова "государственное автономное учреждение "Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области" заменить словами "государственное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Брянске", действующее на основании заключенного с управлением имущественных отношений Брянской области соглашения и в соответствии с утвержденным о его деятельности уставом".

1.2. В пункте 1.4 регламента слова "соглашением с ГАУ "Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений" от 1 апреля 2008 года N 1" исключить.

1.3. Пункт 2.1.1 подраздела 2.1 "Порядок информирования и получения консультаций при предоставлении государственной услуги" изложить в следующей редакции:

"2.1.1. Информация о государственной услуге и процедуре ее предоставления сообщается:

с использованием средств телефонной связи, электронного информирования и электронной техники;

посредством размещения в информационно-телекоммуникационных сетях (в том числе в сети Интернет), публикации в средствах массовой информации, издания информационных материалов (брошюр, буклетов).

На информационных стендах в помещениях, предназначенных для приема граждан, и интернет-сайте администрации Брянской области (www.bryanskobl.ru) в разделе "Административная реформа" размещается следующая информация:

извлечения из законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, содержащих нормы, регулирующие деятельность по предоставлению государственной услуги;

текст регламента с приложениями, в том числе образцы оформления документов, адреса и график работы организаций, принимающих участие в предоставлении государственной услуги;

перечень документов, необходимых для получения государственной услуги;

о времени приема и выдачи документов;

о порядке обжалования действий (бездействия) должностных лиц в ходе предоставления государственной услуги.

Заявитель, представивший документы для получения государственной услуги, информируется специалистами о сроках рассмотрения, оформления и возврата им представленных документов, в случае сокращения срока - по указанному в заявлении телефону. С момента подачи документов на получение государственной услуги заявитель имеет право на получение информации о том, на каком этапе исполнения находятся представленные им документы, при помощи телефона или посредством личного посещения управления имущественных отношений Брянской области.

Специалисты управления не несут ответственности за убытки, причиненные вследствие искажения текста правового акта, опубликованного без их ведома и контроля".

1.4. Пункты 2.1.2, 2.1.3, подраздел 2.8 раздела 2 исключить.

1.5. Подраздел 2.5 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"2.5. Инфраструктура обслуживания


2.5.1. Время ожидания заявителя в очереди для подачи заявления и необходимых документов - максимально 45 минут.

Время приема и регистрации заявления и необходимых документов - максимально 20 минут.

2.5.2. Время ожидания заявителя в очереди для получения документов по предоставленной государственной услуге - максимально 15 минут.

2.5.3. Время ожидания в очереди для получения информации не должно превышать 15 минут".

1.6. В пункте 3.6.3, разделе 4, приложении 1 к регламенту слова "ГАУ "Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области" заменить словами "государственное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Брянске" в соответствующем падеже.

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Брянской области Касацкого А.И.

   Губернатор
                     Н.В. Денин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»