БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН


О внесении изменений в Закон Брянской области
«О физической культуре и спорте в Брянской области»



Принят
 Брянской областной Думой
24 февраля 2011 года

Статья 1.


Внести в Закон Брянской области от 9 ноября 2009 года N 93-З «О физической культуре и спорте в Брянской области» (в редакции Закона Брянской области от 4 марта 2010 года N 13-З) следующие изменения:

1. В подпункте 1 пункта 1 статьи 3 после слов «спортивные клубы» поставить запятую и дополнить текст словами «региональные спортивные федерации;».

2. Пункт 3 статьи 4 дополнить абзацами следующего содержания:

«формирование, утверждение и реализация Календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий Брянской области;

аккредитация региональных спортивных федераций по одному виду спорта на территории Брянской области в порядке, установленном федеральным законодательством, и по согласованию с общероссийской спортивной федерацией по соответствующему виду спорта.».

3. Дополнить статьей 6(1) следующего содержания:

«Статья 6(1). Календарный план физкультурных
 и спортивных мероприятий области

 

1. Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий области является документом, определяющим перечень областных и межмуниципальных физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых на территории области, перечень межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий, проводимых на территории Брянской области, а также перечень спортивных мероприятий, проводимых в целях подготовки и обеспечения участия спортивных сборных команд области в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях. 2. Физкультурные и спортивные мероприятия включаются в Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий области в порядке, установленном органом исполнительной власти Брянской области в сфере физической культуры и спорта.».

     

Статья 2.

 


      Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования.


Губернатор Брянской области
      Н.В. Денин



г. Брянск
4 марта 2011 года
N 15-З

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»