Недействующий


БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 июня 2011 года N 1267-п


О внесении изменений в постановление Брянской
 городской администрации от 07.07.2010 N 1716-п
 "Об утверждении административного регламента
 по предоставлению муниципальной услуги
 "Выдача разрешений на проведение
 муниципальных лотерей и рассмотрение
 уведомлений о проведении муниципальных
 стимулирующих лотерей на территории города
 Брянска"



____________________________________________________________________
Документ фактически утратил силу в связи с отменой
постановления Брянской городской администрации от 07.07.2010 N 1716-п
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", во исполнение протокола заседания комиссии по проведению административной реформы и обеспечению предоставления первоочередных государственных и муниципальных услуг в электронном виде в Брянской области от 25.05.2011 года

постановляю:

Внести в постановление Брянской городской администрации от 07.07.2010 N 1716-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешений на проведение муниципальных лотерей и рассмотрение уведомлений о проведении муниципальных стимулирующих лотерей на территории города Брянска" следующие изменения:

1. В пункте 2.3.1. приложения к постановлению абзац "- выданная налоговыми органами справка о наличии или об отсутствии задолженности по уплате налогов и сборов" дополнить словами "по запросу Брянской городской администрации в случае ее непредоставления заявителем самостоятельно".

2. Пункт 2.3.2. приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания: " - выданная налоговыми органами справка о наличии или об отсутствии задолженности по уплате налогов и сборов по запросу Брянской городской администрации в случае ее непредоставления заявителем самостоятельно ".

3. Пункт 1.4. приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания: "-Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

И.о. Главы администрации
      Ю.В. Бездудный

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»