Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2010 года N 1469


О внесении изменения в постановление администрации области от 24 мая 2010 года N 516 "Об утверждении Порядка предоставления и методики распределения финансовой помощи бюджетам муниципальных образований в форме  субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 15.09.2014 N 428-п
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 года N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"

постановляю:

1. Внести изменение в Порядок предоставления финансовой помощи бюджетам муниципальных образований в форме субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов, утвержденный постановлением администрации области от 24 мая 2010 года N 516 "Об утверждении Порядка предоставления и методики распределения финансовой помощи бюджетам муниципальных образований в форме субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов", изложив пункт 16 в следующей редакции:

"16. Остаток средств субсидии по итогам года подлежит направлению в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Кузавлёва Е.Д., заместителя Губернатора Брянской области - начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.


Губернатор
 Н.В. Денин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»