Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2010 года N 1395


О внесении изменений в постановление администрации области от 19 октября 2010 года
 N 1057
"Об утверждении административного регламента по исполнению финансовым
управлением Брянской области государственной функции по проверке документов и
подготовке проектов нормативных правовых актов о выделении средств
 из резервного фонда администрации Брянской области"



В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года N 28-З "О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области", в целях приведения в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. Внести в постановление администрации области от 19 октября 2010 года N 1057 "Об утверждении административного регламента по исполнению финансовым управлением Брянской области государственной функции по проверке документов и подготовке проектов нормативных правовых актов о выделении средств из резервного фонда администрации Брянской области" следующие изменения:

1.1. В наименовании, тексте постановления и административного регламента слова "нормативные правовые акты" в соответствующем падеже заменить словами "правовые акты" в соответствующем падеже, за исключением абзаца первого пункта 1.4 раздела 1 "Общие положения", абзаца третьего пункта 3.3 раздела 3 "Административные процедуры", абзаца пятого раздела 4 "Порядок и формы контроля за выполнением государственной функции".

1.2. В разделе 5 "Порядок обжалования действий (бездействия) и решений, осуществляемых (принимаемых) в ходе исполнения государственной функции на основании административного регламента" административного регламента по исполнению финансовым управлением Брянской области государственной функции по проверке документов и подготовке проектов нормативных правовых актов о выделении средств из резервного фонда администрации Брянской области, утвержденного вышеуказанным постановлением:

в абзаце первом слова "письменного заявления" заменить словами "жалобы в письменном виде";

в абзаце девятом слова "письменного обращения (заявления, жалобы)" заменить словами "письменной жалобы";

в абзаце двенадцатом слова "обращения" и "обращениях" заменить словами "жалобы" и "жалобах" соответственно.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области - начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.


Губернатор
 Н.В. Денин


Текстдокумента сверен по:

Официальная рассылка     




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»