Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2010 года N 1246


О внесении изменений в постановление администрации области от 11 декабря 2009 года  N 1327 "Об утверждении административного регламента финансового управления Брянской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление  из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату  процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 30.12.2013 N 805-п
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением администрации области от 6 сентября 2010 года N 917 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)"

постановляю:

1. Внести в административный регламент финансового управления Брянской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях", утвержденный постановлением администрации области от 11 декабря 2009 года N 1327 "Об утверждении административного регламента финансового управления Брянской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях", следующие изменения:

1.1. В пункте 1.2 раздела 1 "Общие положения" слова "финансовому рынку и кредитованию" заменить словами "государственному долгу".

1.2. В подразделе 1.3 раздела 1 абзац шестой исключить, абзац седьмой дополнить словами "постановление администрации области", абзац восьмой изложить в следующей редакции:

"постановление администрации области, регулирующее порядок предоставления из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным организациями и предприятиями потребительской кооперации (кроме сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских (фермерских) хозяйств и субъектов малого и среднего предпринимательства) в российских кредитных организациях".

1.3. В абзаце первом подраздела 2.1 "Порядок информирования о правилах предоставления государственной услуги" раздела 2 "Требования к порядку предоставления государственной услуги" слова "финансовому рынку и кредитованию" заменить словами "государственному долгу".

1.4. В пункте 2.1.3 подраздела 2.1 слова "финансовому рынку и кредитованию" заменить словами "государственному долгу".

1.5. Пункт 2.1.5 подраздела 2.1 дополнить абзацем следующего содержания:

"актуальность и своевременность предоставляемой информации".

1.6. Пункт 2.1.6 подраздела 2.1 дополнить абзацем следующего содержания:

"Уполномоченные органы не несут ответственности за убытки, причиненные вследствие искажения текста правового акта, опубликованного без их ведома и контроля, равно как и за убытки, причиненные вследствие неквалифицированных консультаций, оказанных лицами, не уполномоченными на их проведение".

1.7. Подраздел 2.4 "Требования к местам предоставления государственной услуги" раздела 2 "Требования к порядку предоставления государственной услуги" дополнить абзацами следующего содержания:

"Центральный вход в здание органа, предоставляющего государственную услугу, должен быть оборудован информационной табличкой (вывеской), содержащей следующую информацию:

наименование;

место нахождения;

режим работы;

номер телефона справочной службы.

На территории, прилегающей к месторасположению органа, предоставляющего государственную услугу, места для парковки специальных автотранспортных средств не предусмотрены".

1.8. В пункте 2.5.1 подраздела 2.5 "Требования к порядку предоставления государственной услуги" раздела 2 "Требования к порядку предоставления государственной услуги" абзац девятый исключить, абзац одиннадцатый после слов "ф.П-4" дополнить словами "ф.З-Ф".

1.9. В подразделе 3.1 раздела 3 "Административные процедуры":

в абзаце первом слова "от 6 марта 2009 года N 196" заменить словами "о порядке предоставления из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам";

в абзаце втором слова "финансовому рынку и кредитованию" заменить словами "государственному долгу".

1.10. По тексту подраздела 3.2 "Последовательность административных действий (административных процедур)" слова "финансовому рынку и кредитованию" заменить словами "государственному долгу".

1.11. В абзаце третьем подраздела 3.5 слова "финансовому рынку и кредитованию" заменить словами "государственному долгу".

1.12. По тексту приложения 8 к административному регламенту слова "финансовому рынку и кредитованию" заменить словами "государственному долгу".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области - начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.

Губернатор
Н.В.Денин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»