БРЯНКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 декабря 2010 года N 3205-п


О выставлении на аукцион права на заключение договора аренды
муниципального нежилого помещения общей площадью 3,78 кв.м,
 расположенного по адресу: г. Брянск, Володарский район,
ул. Академика Королева, д. 9



В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 N 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 N 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», на основании решения комиссии по предоставлению в аренду нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности города Брянска от 21.10.2010 N 11, учитывая отчет об оценке рыночной стоимости ежемесячного размера арендной платы N 05-Д265/32-11-2010, выполненный независимым оценщиком ООО «Международный центр оценки и консалтинга»,

постановляю:

1. Выставить на аукцион право на заключение договора аренды муниципального нежилого помещения общей площадью 3,78 кв.м, расположенного по адресу: г. Брянск, Володарский район, ул. Академика Королева, д. 9, с целью использования помещения – установка и эксплуатация оборудования сотовой связи, сроком действия договора аренды – до одного года и начальной ценой договора в размере ежемесячного платежа за право пользования указанным помещением 464 (четыреста шестьдесят четыре) рубля 94 копейки.

2. Поручить Управлению имущественных и земельных отношений Брянской городской администрации (Музыченко):

2.1. Провести аукцион по продаже права на заключение договора аренды муниципального нежилого помещения общей площадью 3,78 кв.м, расположенного по адресу: г. Брянск, Володарский район, ул. Академика Королева, д. 9, открытый по форме подачи предложений о цене.

2.2. Разместить на официальном сайте города Брянска в сети Интернет и опубликовать в муниципальной газете «Брянск» информационное сообщение о проведении аукциона.

3. Установить, что:

3.1. Задаток для участия в аукционе составляет 20 процентов от начальной цены – 92 (девяносто два) рубля 99 копеек.

3.2. Оплата приобретаемого на аукционе объекта производится в соответствии с договором аренды.

3.3. Размер арендной платы за пользование указанным помещением не может быть ниже размера арендной платы, установленного согласно методике определения размеров арендной платы за использование нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности города Брянска, утвержденной постановлением Брянской городской администрации от 26.10.2005 N 3661-п.

Арендатор самостоятельно начисляет налог на добавленную стоимость и перечисляет его в бюджет соответствующего уровня в установленном порядке отдельным платежом.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя Главы городской администрации Ю.В. Бездудного.

Глава администрации
     С.М.Смирнов


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»