Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2010 года N 620


О внесении изменений в постановление администрации области
 от 12 ноября 2008 года N 1051 "Об утверждении административного
регламента по предоставлению услуги "Перевод земельных
 участков из земель сельскохозяйственного назначения в
другую категорию, за исключением перевода
в земли населенных пунктов"


____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 30.12.2013 N 806-п
____________________________________________________________________


В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. Внести в административный регламент по предоставлению государственной услуги "Перевод земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию, за исключением перевода в земли населенных пунктов", утвержденный Постановлением администрации области от 12 ноября 2008 года N 1051 "Об утверждении административного регламента по предоставлению услуги "Перевод земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию, за исключением перевода в земли населенных пунктов", следующие изменения:

1.1. В пункте 1.2 раздела 1 "Общие положения" слова "перевод земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию, за исключением перевода в земли населенных пунктов, осуществляют управление имущественных отношений Брянской области (далее - управление) и государственное автономное учреждение "Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений" (далее - центр)" заменить словами "управление имущественных отношений Брянской области (далее - управление) рассматривает документацию и готовит проекты правовых актов о переводе земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию, за исключением перевода в земли населенных пунктов".

1.2. Пункт 1.3 раздела 1 "Общие положения" дополнить словами "государственное автономное учреждение "Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений" (далее - центр) - в части приема документов, необходимых для предоставления услуги, а также в части подготовки заключения о наличии оснований для принятия к рассмотрению ходатайства или об отказе в его рассмотрении".

1.3. В пункте 2.4.1 раздела 2 "Требования к порядку предоставления государственной услуги" слова "Орган, предоставляющий государственную услугу" заменить словами "Администрация Брянской области".

1.4. Дополнить раздел 2 "Требования к порядку предоставления государственной услуги" подразделом 2.6 следующего содержания:

"2.6. Перечень оснований для отказа в предоставлении государственной услуги

Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую не допускается в случае:

1) установления в соответствии с федеральными законами ограничения перевода земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую либо запрета на такой перевод;

2) наличия отрицательного заключения государственной экологической экспертизы в случае, если ее проведение предусмотрено федеральными законами;

3) установления несоответствия испрашиваемого целевого назначения земель или земельных участков утвержденным документам территориального планирования и документации по планировке территории, землеустроительной документации".

1.5. Подразделы 2.6, 2.7 считать соответственно подразделами 2.7, 2.8.

1.6. В пункте 3.2.2 раздела 3 "Административные процедуры" слова "В случае отсутствия оснований для отказа в предоставлении услуги" заменить словами "В случае отсутствия оснований для отказа в рассмотрении ходатайства".

1.7. В пунктах 3.6.1, 3.6.2 раздела 3 "Административные процедуры" слова "управлении", "управление" заменить словами "администрации Брянской области", "администрацию Брянской области" соответственно.

1.8. В приложениях 2 - 4 к административному регламенту слова "Начальнику управления имущественных отношений Брянской области" заменить словами "В администрацию Брянской области".

2. Данное Постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на вице-губернатора Брянской области Касацкого А.И.

Губернатор
Н.В.Денин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»