Недействующий


БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2011 года N 1433-п


О внесении изменений в постановление Брянской
 городской администрации от 03.06.2010 N 1395-п
 "Об утверждении административного регламента
 по предоставлению муниципальной услуги
 "Признание граждан малоимущими и нуждающимися
 в улучшении жилищных условий в целях постановки
 на учет и предоставления жилых помещений
 муниципального жилищного фонда по
 договорам социального найма"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Брянской городской администрации от 25.05.2016 N 1690-п
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации и предоставления государственных и муниципальных услуг" и протоколом заседания комиссии по проведению административной реформы и обеспечению предоставления первоочередных государственных и муниципальных услуг в электронном виде от 28.04.2011

постановляю:

1. Внести в постановление Брянской городской администрации от 03.06.2010 N 1395-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Признание граждан малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий в целях постановки на учет и предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма" следующие изменения.

1.1. В Приложении N 1 "Перечень адресов и ответственных лиц за признание граждан малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий в целях постановки на учет и предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма" к Административному регламенту по предоставлению муниципальной услуги "Признание граждан малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий в целях постановки на учет и предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма", утвержденному постановлением Брянской городской администрации от 03.06.2010 N 1395-п:

- строку 1 изложить в новой редакции:

N п/п

Адрес, телефон

Специалист, ответственный за реализацию муниципальной услуги, должность, телефон

1.

Город Брянск

214002, г. Брянск, пр-т Ленина, 35, 66-53-01

Мохорова Елена Эдуардовна, начальник отдела по учету и распределению жилых помещений Брянской городской администрации


1.2. В Приложении N 3 "Примерный перечень документов, прилагаемый к заявлению о принятии на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении" к Административному регламенту по предоставлению муниципальной услуги "Признание граждан малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий в целях постановки на учет и предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма", утвержденному постановлением Брянской городской администрации от 03.06.2010 N 1395-п:


- абзац 2 пункта 3 изложить в новой редакции:

"- справка из органов, осуществляющих техническую инвентаризацию (например из ГУП "Брянскоблтехинвентаризация", г. Брянск, ул. Октябрьская, д.7 и др.), о владельцах дома и размере общей и жилой площади по дому, полученная по запросу Брянской городской администрации в случае ее непредставления гражданином.";


- пункт 5 изложить в новой редакции:

"Справки из органов, осуществляющих техническую инвентаризацию (например из ГУП "Брянскоблтехинвентаризация" и др.) и Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Брянской области (Управление Росреестра по Брянской области) (г. Брянск, ул. 3 Июля, д.27) на всех членов семьи о наличии или отсутствии на праве личной собственности жилых помещений, гаражей, дач и т.д. по городу Брянску и Брянской области, полученные по запросу Брянской городской администрации в случае ее непредставления гражданином.".


- абзац 2 пункта 13 изложить в новой редакции:

"При отсутствии в собственности налогооблагаемого имущества представляются справки, полученные по запросу Брянской городской администрации в случае их непредставления гражданином:


- из муниципального унитарного предприятия "Земля" (г. Брянск, пер. Авиационный, д.2А) - об отсутствии земельных участков;


- из Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Брянской области - об отсутствии транспортных средств;


- из Государственной инспекции по маломерным судам по Брянской области (г. Брянск, ул. Калинина, д.86 Б) - об отсутствии водного транспорта.".

2. Постановление опубликовать в муниципальной газете "Брянск".

Глава администрации
С.М. Смирнов


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»