БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН


О внесении изменений в Закон Брянской области
«О муниципальной службе в Брянской области»



Принят
 Брянской областной Думой
 25 февраля 2010 года



Статья 1.


Внести в Закон Брянской области от 16 ноября 2007 года N 156-З «О муниципальной службе в Брянской области» (в редакции законов Брянской области от 6 октября 2008 года N 77-З, от 6 марта 2009 года N 13-З, от 9 ноября 2009 года N 85-З) следующие изменения:

1. Дополнить пункт 2 («Главные должности») Реестра должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления, иных муниципальных органах в Брянской области (приложение 1 к Закону Брянской области «О муниципальной службе в Брянской области») после абзаца «заместитель руководителя контрольного органа сельского поселения;» абзацем следующего содержания:

«руководитель администрации населенного пункта, входящего в состав территории муниципального образования г.Брянска и не являющегося муниципальным образованием;».

2. В пункте 3 («Ведущие должности») Реестра должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления, иных муниципальных органах в Брянской области (приложение 1 к Закону Брянской области «О муниципальной службе в Брянской области») в абзаце «руководитель администрации населенного пункта (группы населенных пунктов), входящего (входящих) в состав территории поселения и не являющегося муниципальным образованием (не являющихся муниципальными образованиями);» после слов «(не являющихся муниципальными образованиями)» поставить запятую и дополнить слова «за исключением населенных пунктов, входящих в состав территории муниципального образования г.Брянска».


Статья 2.

 

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Губернатор Брянской области
     Н.В. Денин


г. Брянск

4 марта 2010 года

N 12-З



Текст документа сверен по:

Официальная рассылка          

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»