БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 декабря 2009 года N 2399-п


О предоставлении Иванчикову А.Г. разрешения на условно разрешенный
вид использования земельного участка, расположенного по адресу:
г. Брянск, Советский район, садоводческое общество
им. 50 лет Октября, участок N43



Рассмотрев заявление Иванчикова А. Г. и, учитывая итоговый документ публичных слушаний от 09.11.2009, рекомендацию комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Брянска, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Брянска, Положением о публичных слушаниях в городе Брянске, принятым Постановлением Брянского городского Совета народных депутатов от 06.10.2005 N 170-п, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства

постановляю:

1. Предоставить Иванчикову А. Г. разрешение на условно разрешенный вид использования (отдельно стоящие индивидуальные жилые дома не выше 2-х этажей (включая мансардный этаж) с придомовыми участками) земельного участка с кадастровым номером 32:28:033303:51, площадью 791 кв.м, расположенного по адресу: г. Брянск, Советский район, садоводческое общество им. 50 лет Октября, участок N43, находящегося в зоне садово-огородных участков (Ж5).

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Постановление опубликовать в муниципальной газете "Брянск" и разместить его на официальном сайте города Брянска в сети Интернет.

Глава администрации
     С.М. Смирнов


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»