АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июля 2009 года N 767


О внесении изменений в постановление администрации области от 1 июня 2006 года
 N 331 "Об оказании консультационной, организационной поддержки и
мониторинге субъектов малого предпринимательства
в Брянской области"



В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", постановлениями администрации области от 23 марта 2009 года N 256 "О реорганизации структуры, сокращении численности и штата аппарата администрации области", от 25 июня 2009 года N 637 "О создании департамента экономического развития Брянской области"

постановляю:

1. Внести в постановление администрации области от 1 июня 2006 года N 331 "Об оказании консультационной, организационной поддержки и мониторинге субъектов малого предпринимательства в Брянской области" следующие изменения:

1.1. В преамбуле постановления слова "В соответствии с Федеральным законом от 14 июня 1995 г. N 88-ФЗ "О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации" заменить словами "В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

1.2. По тексту постановления, Порядка оказания консультационной и организационной поддержки субъектам малого предпринимательства в Брянской области и Порядка проведения мониторинга субъектов малого предпринимательства Брянской области, утвержденных вышеуказанным постановлением:

слова управление по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации Брянской области" в соответствующем падеже заменить словами "департамент экономического развития Брянской области" в соответствующем падеже;

после слова "малого" дополнить словами "и среднего".

2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»