Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2008 года N 1133


О внесении изменений в постановление администрации области от 3 марта 2006 г. N 153 "Об органе, специально уполномоченном на решение задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в муниципальных образованиях области"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 27.06.2016 N 330-п
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2007 года N 827, в целях перераспределения обязанностей и определения задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

постановляю:

1. Внести в Типовое положение об органе, специально уполномоченном на выполнение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального района (городского округа, городского поселения), утвержденное постановлением администрации области от 3 марта 2006 г. N 153 "Об органе, специально уполномоченном на решение задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в муниципальных образованиях области" (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 30 июня 2006 г. N 421), следующие изменения:

1.1. Пункт 1.3 изложить в следующей редакции:

"1.3. Положение об органе, специально уполномоченном на выполнение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального района (городского округа, городского поселения), утверждается правовым актом муниципального образования и согласуется с главным управлением МЧС России по Брянской области".

1.2. Пункт 5.1 изложить в следующей редакции:

"5.1. Орган, специально уполномоченный на выполнение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального района (городского округа, городского поселения), возглавляет начальник, назначаемый на должность и освобождаемый от неё в установленном законодательством Российской Федерации порядке руководителем органа местного самоуправления; кандидатура на занимаемую должность согласуется с главным управлением МЧС России по Брянской области".

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области - начальника управления региональной безопасности администрации области Макарова А.Н.

 Губернатор
     Н.В.Денин




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»