Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2008 года N 755


О внесении дополнений в постановление администрации области
от 13 сентября 2006 года N 561 "Об утверждении Положения
о комитете государственного регулирования
 тарифов Брянской области"



В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ "Об основах регулирования организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации"

постановляю:

1. Внести в Положение о комитете государственного регулирования тарифов Брянской области, утвержденное постановлением администрации области от 13 сентября 2006 г. N 561 "Об утверждении Положения о комитете государственного регулирования тарифов Брянской области" (с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации области от 8 ноября 2006 г. N 653, от 25 декабря 2006 г. N 814), следующие дополнения:

раздел 3 "Основные функции" дополнить пунктами 3.52 - 3.56 следующего содержания:

"3.52. Устанавливает предельные индексы изменения размера платы граждан за жилое помещение и размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям с учетом соотношения платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги и затрат на содержание и ремонт жилья и затрат на оказание коммунальных услуг.

3.53. Осуществляет государственный контроль за применением установленных по муниципальным образованиям предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги.

3.54. Выдает предписания органу местного самоуправления о приведении размера платы граждан за жилое помещение и размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с предельными индексами, установленными для соответствующего муниципального образования.

3.55. Осуществляет сбор информации о соответствии размера платы граждан за жилое помещение и размера платы граждан за коммунальные услуги предельным индексам, установленным для соответствующего муниципального образования.

3.56. Устанавливает уровень надежности и качества реализуемых товаров (услуг), соответствующий долгосрочным инвестиционным программам организаций, осуществляющих регулируемую деятельность. Контролирует соблюдение уровня надежности и качества реализуемых товаров (услуг)".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Брянской области Касацкого А.И.



Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка      

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»