Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2008 года N 736


О внесении изменений в постановление администрации области от
18 мая 2007 года N 360
"Об утверждении Положения о порядке
расходования средств резервного фонда
администрации области"



   В целях упорядочения осуществления органами исполнительной власти области контроля за расходованием средств резервного фонда администрации области на аварийно-восстановительные работы на подведомственных объектах

постановляю:

1. Внести в Положение о порядке расходования средств резервного фонда администрации области, утвержденное постановлением администрации области от 18 мая 2007 года N 360 "Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации области" (с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации области от 18 декабря 2007 г. N 1016, от 4 февраля 2008 г. .N 84 ), следующие изменения:

1.1. В пункте 3.1 раздела З слова "органов местного самоуправления" заменить словами "администраций городских округов и муниципалыiых районов".

1.2. В пункте 3.2 раздела 3:

в абзаце "протокол заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города (района)" слова "города (района)" заменить словами "городского округа (муниципального района)";

абзац "фотодокументы" изложить в редакции:

"заверенные органом местного самоуправления фотодокументы"

в абзаце "Департамент по строительству Брянской области в течение 3 последующих рабочих дней со дня представления сметы-заявки потребности в денежных средствах дает заключение о размере ущерба на объекты социальной сферы, промышленности, жилищного фонда, сельского хозяйства" слова "сметы-заявки потребности в денежных средствах" заменить словами "сметы на аварийно-восстановительные работы".

Перед вышеуказанным абзацем дополнить абзац следующего содержания:

"Правильность расчета смет на аварийно-восстановительные работы контролируется региональным центром по ценообразованию в строительстве Брянской области".

1.3. Раздел 5 дополнить абзацами следующего содержания:

"Контроль за использованием денежных средств в пределах составленных смет и полнотой выполненных аварийно-восстановительных работ на пострадавших объектах, согласование актов выполненных работ осуществляет орган исполнительной власти области, в ведении которого находятся пострадавшие объекты.

В акте выполненных работ на каждый объект отражается перечень работ, указанных в смете".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области - начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.

 Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»