Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта. 2008 г. N 260


О внесении изменений и дополнений в постановление администрации
области от 28 февраля 2005 г. N 70 "Об оплате труда работников
государственных учреждений здравоохранения, находящихся
 в ведении Брянской области"



В соответствии с Законом Брянской области от 10 декабря 2004 года N 87-З  "Об  оплате  труда работников   государственных   учреждений, находящихся в ведении Брянской области"

постановляю:

1. Внести в Положение об оплате труда работников государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении Брянской области, утвержденное постановление администрации области от 28 февраля 2005 г. N 70 "Об оплате труда работников государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении Брянской области" (с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации области от 5 октября 2006 г. N 590, от 24 июля 2007 г. N 573, от 9 октября 2007 г. N 793), следующие изменения и дополнения:

1.1. В разделе 7 "Другие вопросы оплаты труда":

в пункте 7.9, в графе "Разряды оплаты труда", в строке "Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий, сооружений и оборудования" цифры "2-3" заменить цифрами "2-4", в строке "Парикмахер" цифру "2" заменить цифрами "2-3";

дополнить раздел пунктом 7.22 в следующей редакции:

"7.22. Выполнение обязанностей временно отсутствующего работника в свободное от основной работы время осуществляется на основании заключения срочного трудового договора по совместительству. Оплата труда лиц, работающих по совместительству для выполнения обязанностей временно отсутствующего работника, производится пропорционально отработанному времени и на условиях, определенных трудовым договором".

1.2. Приложение 2 "Перечень учреждений, подразделений и должностей, работа в которых дает право работникам на повышение окладов (ставок) в связи с опасными для здоровья и особо тяжелыми условиями труда" к Положению дополнить пунктом 1.18 в следующей редакции:

"1.18. Отделения для детей с поражением центральной нервной системы с нарушением функции опорно-двигательного аппарата".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2008 года.

3.  Контроль за   исполнением   постановления   возложить   на   исполняющую  обязанности  заместителя  Губернатора     Брянской области Старченко Т.А.

Вице-губернатор
А.И. Касацкий



Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»