Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2009 года N 212


О внесении изменения и приостановлении действия отдельных положений
постановления администрации области от 2 марта 2006 года N 149
"О вопросах распределения субсидий на реформирование
 муниципальных финансов"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 08.12.2014 N 562-п
____________________________________________________________________



В связи со сложной финансово-экономической ситуацией, в соответствии с протоколом рассмотрения параметров консолидированного бюджета Брянской области на 2009 год в Министерстве финансов Российской Федерации от 9 декабря 2008 года

постановляю:

1. Внести изменение в условия проведения конкурса и порядок предоставления субсидий на реформирование муниципальных финансов, утвержденные постановлением администрации области от 2 марта 2006 года N 149 "О вопросах распределения субсидий на реформирование муниципальных финансов" (с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации области от 21 ноября 2007 года N 940, от 14 марта 2008 года N 229, от 20 ноября 2008 года N 1069), изложив абзац второй пункта 3 раздела IV "Оценка плана использования субсидий на реформирование муниципальных финансов" в следующей редакции:

"Доля субсидий на реформирование муниципальных финансов в финансировании (возмещении) расходов на конкретные мероприятия данного направления не может превышать 95 процентов".

2. Приостановить действие вышеуказанного постановления администрации области в части организации и проведения новых конкурсов среди муниципальных образований при финансовой поддержке из средств областного бюджета.

3. Распространить действие данного постановления на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области - начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.

Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»