АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2007 года N 949


О внесении изменений в постановление администрации
области от 1 февраля 2007 г. N 53 "О Порядке проведения в
Брянской области публичных мероприятий на территориях
объектов, являющихся памятниками истории и культуры"


В соответствии с пунктом "г" статьи 37 Закона Брянской области от 3 ноября 1997 года N 28-З "О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области"

постановляю:

1. Внести в постановление администрации области от 1 февраля 2007 г. N 53 "О Порядке проведения в Брянской области публичных мероприятий на территориях объектов, являющихся памятниками истории и культуры" следующие изменения:

     1.1. В пункте 3 раздела I Порядка слова "его зоны охраны" исключить.


1.2. Раздел II Порядка изложить в следующей редакции:

"На территориях, примыкающих к зданиям Брянской областной Думы, ОАО "Брянскспиртпром", администрации Советского района в г. Брянске, Брянской областной научной универсальной библиотеки имени Ф.И. Тютчева, являющимся памятниками архитектуры и искусства Брянской области XIX - XX веков, при проведении публичных мероприятий, за исключением массовых мероприятий, связанных с общегосударственными праздниками и иными мероприятиями общеобластного и общегородского значения, не допускается превышение нормы заполняемоcти открытых территорий, установленной СНиП 2.07-01-89 "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений", а именно не более 0,1 чел./кв. м".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Теребунова А.Н.

Губернатор
Н.В. Денин



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»