АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2007 года N 833


О внесении изменений в постановление администрации
области от 18 января 2007 г. N 18 "О переводе земель
сельскохозяйственного назначения в категорию земель
промышленности, транспорта и иного назначения для
строительства автодороги Березовка - ж.-д. ст. Нерусса"

Рассмотрев ходатайство ГУ "Управление дорожного хозяйства Брянской области" об изменении Постановления администрации области от 18 января 2007 г. N 18 "О переводе земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, транспорта и иного назначения для строительства автодороги Березовка - ж.-д. ст. Нерусса", в связи с уточнением площади переводимых земель на основании материалов межевания земельного участка и постановкой земельного участка на государственный кадастровый учет площадью 22980 кв. м

постановляю:


1. Внести изменения в пункт 1 Постановления администрации области от 18 января 2007 г. N 18 "О переводе земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, транспорта и иного назначения для строительства автодороги Березовка - ж.-д. ст. Нерусса", изложив его в следующей редакции:

"1. Перевести земли сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, транспорта и иного специального назначения для строительства автодороги Березовка - ж.-д. ст. Нерусса общей площадью 2,2980 га для ГУ "Управление дорожного хозяйства Брянской области" в безвозмездное пользование.".

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Лучкина Н.С.

Губернатор
Н.В.Денин



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»