Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2007 года N 810


О внесении изменений в постановление администрации области
от 30 июня 2006 г. N 418 "Об утверждении порядка отчетности
представителей интересов Брянской области в органах
 управления открытых акционерных обществ"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 17.11.2014 N 515-п
____________________________________________________________________


В целях упорядочения работы по анализу финансово-хозяйственной деятельности открытых акционерных обществ и повышения ответственности представителей интересов Брянской области в органах управления открытых акционерных обществ

постановляю:

1. Внести в Порядок отчетности представителей интересов Брянской области в органах управления открытых акционерных обществ, утвержденный Постановлением администрации области от 30 июня 2006 г. N 418 "Об утверждении Порядка отчетности представителей интересов Брянской области в органах управления открытых акционерных обществ", следующие изменения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Открытые акционерные общества, акции которых находятся в государственной собственности Брянской области, в соответствии с отраслевой принадлежностью 2 раза в год направляют в отраслевой орган исполнительной власти Брянской области, осуществляющий координацию и регулирование деятельности в соответствующей отрасли (сфере управления), отчеты по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

Отчеты должны быть представлены в сроки, установленные для сдачи полугодовой и годовой бухгалтерской отчетности.

Акционерные общества закрепляются за отраслевыми органами исполнительной власти Брянской области нормативным правовым актом администрации области.

Отраслевые органы исполнительной власти Брянской области осуществляют анализ и контроль финансово-хозяйственной деятельности и направляют сводные отчеты о деятельности открытых акционерных обществ в комитет по экономической политике Брянской области.";

абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции:

"3. Открытые акционерные общества ежегодно направляют в отраслевой орган исполнительной власти Брянской области, осуществляющий координацию и регулирование деятельности в соответствующей отрасли (сфере управления), одновременно с отчетом доклад о финансово-хозяйственной деятельности акционерного общества. Данные доклады анализируются и в течение 7 дней направляются соответствующими отраслевыми органами исполнительной власти Брянской области в комитет по экономической политике Брянской области. Доклад о финансово-хозяйственной деятельности отрытого акционерного общества должен содержать следующие позиции:";

дополнить Порядок пунктом 5 следующего содержания:

"5. В рассмотрении обобщенных результатов анализа отчетности представителей интересов Брянской области в органах управления открытых акционерных обществ и выработке предложений принимают участие представители финансового управления Брянской области и управления имущественных отношений Брянской области.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.

Губернатор
Н.В.Денин



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»