АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2007 года N 50


Об итогах проведения конкурса образовательных учреждений на право
 участия в реализации программ профессиональной подготовки,
 переподготовки и повышения квалификации государственных
 гражданских и муниципальных служащих Брянской области


В целях реализации положений Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", в соответствии с порядком, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации, на основании решения конкурсной комиссии

постановляю:

1. Признать победителем в конкурсе образовательных учреждений на право участия в реализации программ профессиональной, подготовки, переподготовки и повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Брянской области по направлениям и программам повышения квалификации государственных гражданских служащих Брянской области:

1.1. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского":

направление "Финансы и кредит", программа "Управление в бюджетных учреждениях и организациях";

направление "Юриспруденция", программа "Организационно-правовые основы деятельности мировой юстиции".

1.2. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Брянская государственная инженерно-технологическая академия":

направление "Государственное и муниципальное управление" программа "Государственное и муниципальное управление".

2. Признать победителем в конкурсе образовательных учреждений на право участия в реализации программ профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Брянской области по направлениям и программам повышения квалификации муниципальных служащих Брянской области:

2.1. Филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Орловская региональная академия государственной службы" в г. Брянске (Брянский филиал ОРАГС):

направление "Юриспруденция" программа "Правовое обеспечение закупок товаров и услуг для государственных и муниципальных нужд";

направление "Государственное и муниципальное управление", программа "Управление делами муниципальных образований в рамках нового законодательства".

2.2. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского":

направление "Финансы и кредит',

программа "Управление в бюджетных учреждениях и организациях".

3. Управлению по вопросам государственной службы и кадров администрации Брянской области (Макарова) организовать заключение с победителями конкурса образовательных учреждений на право участия в реализации программ профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Брянской области соответствующих государственных контрактов

4. Информационно-аналитическому управлению администрации Брянской области (Кострыкин) обеспечить публикацию настоящего постановления в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления администрации Брянской области возложить на заместителя Губернатора области Тимохина И.П., заместителя Губернатора области Старченко Т.А.

 

 Губернатор
  Н.В.Денин




Текст документа сверен по:

Официальной рассылке          

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»