Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2007 года N 36


О внесении изменений в постановление администрации области от 25 августа 2006 г. N 518
"О создании управления по охране, контролю и регулированию использования
объектов животного мира и водных биологических
 ресурсов Брянской области"


     В   целях   разграничения   полномочий   в   сфере   природопользования между органами исполнительной власти Брянской области

     постановляю:

 

1. Внести изменения в Положение об управлении по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Брянской области, утвержденное постановлением администрации области от 25 августа 2006 г. N 518 "О создании управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Брянской области":

раздел 3 "Основные функции управления" дополнить пунктом 3.21 следующего содержания:

"3.21. Осуществляет заключение и перезаключение договоров с охотпользователями по предоставлению охотугодий в долгосрочное пользование".

2. Постановление администрации области от 15 апреля 2004 г. N 242 "О внесении изменений в постановление администрации области от 15.08.97 N 328 "О предоставлении охотничьих угодий Брянской области в долгосрочное пользование" признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора области, председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области Симоненко Н.К.

Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»